Евгений Бриг-Снежин

«Строгая девица!» — подумал Саша и погрузился в размышления о том, что завоевать строгую, неприступную женщину, добиться от неё нежной привязанности — это особенно трудно и почетно — Юрий Поляков

Ответы
Ал
Алексей

глупо . добьется а потом в периоде жизни обидится и будет полоскать мозги долго . нет . сила женщины в ее слабости

Евгений Бриг-Снежин

Учёные-филосоведы выяснили, что философы древности плагиатили мысли философов пещерного века.
Римма Хафизова

Ал
Алексей

запросто . им давалось больше и о других мирах и их жителях . а теперь что?

Евгений Бриг-Снежин

У нынешних дураков слизывают идеи, у гениев прошлого повторяют.
Евгений Витальевич Антонюк

Полувековая Дама

Почётно... Это значит, что показуха на первом месте, а вовсе не чувство

Евгений Бриг-Снежин

Пытаться стать глупым!?......... сознательно, думаю, не реально и невозможно.

Игорь Николаевич.

Добиться то можно, но в нынешнее время не одному тебе она это даст.

Евгений Бриг-Снежин

Если тебе в голову пришли добрые мысли, то будь с ними гостеприимен. А если – недобрые, то передай им, что тебя нет дома.
Эльдар Ахадов (Золотые слова!)

Игорь Николаевич.

Я то передам, а вот та, которая рядом..........................

Евгений Бриг-Снежин

лучше .. и не надо б.

Игорь Николаевич.

Поэтому, трахнул бабу, гони ее пинками из дома! Если ей понравилось, опять и без приглашения придет.

Игорь Николаевич.

Лучше сухая земля, чем сухое влагалище.

Пч
Пчелка

А вам, что нравятся всем доступные?

Евгений Бриг-Снежин

точно.. покой и тишь в молитвах....🖼

Пч
Пчелка

Молиться не умею

Евгений Бриг-Снежин

В далекой стране неотправленных писем,
Несказанных слов, непролившихся слез,
Забытых надежд и проваленных миссий
Танцуют под флейты Создатели грез.

Пч
Пчелка

Вы вижу любитель чужие афоризмы писать.

Евгений Бриг-Снежин

..... это от меня - меню - "Поэты и писатели всё ищут -
испокон веков - разгадки вечных
истин , тайн небес и звёзд,но
только: сказки, мифы и гипотезы
рождают во умах, в наследство
оставляя заблуждений много?

Ир

🖼

Евгений Бриг-Снежин

..........Мне Ничего с ней не Светит!?))...- В ком добра нет, в том и правды мало.

Ир

🖼