Кс
Ксения

🖼
В Израиле пи*дец! ХАМАС похитили немецкую певицу , раздели и издевались над ней.
Изверги издевались над невинной девушкой и скорее всего лишили ее жизни...
Реально, конченные!😡

Не понимаю людей которые поддерживают ХАМАС 😬

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Когда израильтяне сгоняли со своих земель палестинцев,при этом убивая всех подряд,весь мир молчал. Все равно этот нарыв должен быть лопнуть. Израиль получает то чтт сам заслужил.Были варианты мирного решения.Так нет же,геноцид им роднее.Тем более при поддержке Америки.

Кс
Ксения

Вы понимаете что там много людей погибло из разных стран. Что ХАМАС убивал не только израильтян в том числе погибли 2 россиян в момент атаки боевиков ХАМАСа.
Убивали хладнокровно и беспощадно. Это люди которые отдыхали в чём они виноваты перед ХАМАСОМ???

-Я Мойша, -Не Еврей.

А в чем виноваты жители Донбасса когда всякие азовцы,кракены?,правосеки пришли туда убивать всех без разбору.насиловать,грабить,живьем закапывать.Израиль активно поддерживает режим Зеленского,и вобще слуга США, так и тут,Цахал прекрасно знал с кем имеет дело.Дикари.Так понадеялись на штаты.А штаты привыкли везде нос сувать как хозяева.Вот и разворошили осинное гнездо.Осы же не спрашивают куда и кого жалить.

Qqqq Qqqqq

а в Сабре и Шатиле людей резали убивали, но это другое. и сейчас бабашат и плевать им этим евреям что в городе который разрушают находятся и захваченные евреи

Сэр Ёжик

А такие есть? Кто поддерживает ХАМАС. А на украине убивали пленных и измывались над трупами и ранеными, это ты понимаешь?

Кс
Ксения

А ты понимаешь что погибла гражданка другой страны? Убили боевики ХАМАСа. Одно дело бежать и спасаться бегством от боевиков ХАМАСа на фестивале ! И другое дело участвовать в СВО и пасть плен ...

Сэр Ёжик

Умишка у евреев хватило устроить рок фестиваль на границе с агрессором, да и участникам тоже. Девочку жалко.

Law Abiding Сitizen

Хамас создал Израиль как Аль-Каиду США. Любые зверства нельзя оправдать. Каждый кто сделал зло ответят сполна.

Му
Муиз

ХАМАС – экстремистское исламское движение, ничем не отличающееся от Аль-Каиды и ИГИЛ.

Кс
Ксения

Да!

Му
Муиз

💋🥃🌹❤️😉

Звездочет Дальнойбой Торонто

да там все маньяки мне друг пишет с израиля подробности это просто жуть

Кс
Ксения

Защищать свою страну понятно

Звездочет Дальнойбой Торонто

да даже тут в ричмонде склад где должны грузить мой трак прекратили работу вобщем пока тут до часу ночи застрял сказали в час ночи загрузят на торонто

Кс
Ксения

Аа

Звездочет Дальнойбой Торонто

да такчто будем ночью выежать да и ехать пустяк всего 213миль

Кс
Ксения

Ок

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как сама что у тебя наболело я легко проникаю к очагу боли

Елена Семенова

Читала, что жива она. Тяжёлая, но жива. В больнице в Газе.

Владмир

Хамас - это государство в государстве?

Лейсан Корт

это уже не наша история

Не
Нелли

Нашлась она в больнице

Кс
Ксения

Подтвердить сможете что она в больнице?

Не
Нелли

Писали в новостях. Хотя не знаю , она это или другая немка

Елена Стратийчук

Нет слов! 😨

Дедушка Старенький

🤝