Кс
Ксения

Хочу в школу ФБР, база Куантико, США.

Ответы
De
Denis

А зачем? Не думаю, что там лучше. Тоже самое, только в профиль. А Родина одна. Лучше уж в ФСБ. 😁

Кс
Ксения

У них базовая подготовка лучше.

De
Denis

В чем? А почему тогда наши вояки круче? Как только начинают соревнования проводить наши с простым самбо им по шее набивают? А ФСБ это по серьезнее. И думаю не уступают, если не круче. А умственные способности учебой не дашь, я работал обученными Гарвардом. Наши троечники больше знают и помнят. Так что, у них круче реклама, которой они всех только запугивают.

Кс
Ксения

У них там системные аналитики чего только стоит. Не говоря уже о других.

De
Denis

Что-то не очень с экономикой обкакались. Вся эта херня вокруг Украины дела подобных структур США. Методика движений стара как мир. Революция в 17 году, подобным образом людей поднимали. Ячейки партий. Подобной деятельностью людей подняли на Майдан. Но экономика США просела. А значит не очень они в аналитике. Или анализ выполняет машина. А машина сильно зависит от людей и данных.

Бо
Борис

А..вас что? не принимают что-ли. Вы за них гадов жизни отдаёте..

Кс
Ксения

Принимают.

Бо
Борис

Давай Коллегой мне будешь.

Дмитрий Каракозиди

Будешь крутая, как в голливудских фильмах.

Дмитрий Каракозиди

Голливуд ещё хуже. Тупизм зашкаливает.

Кс
Ксения

Один Аватар 2, путь воды собрал куча денег, а чего стоят русские фильмы? не смеши.

Дмитрий Каракозиди

Именно. Я и десятки моих друзей в том числе и юных (правда юных меньше), не видели этого фильма. А США Запад тупых плодят больше чем в России. Представь, если президент страны путает Австрию с Австралию, а зам госсекретаря (министра иностранных дел) грозится послать авианосцы к берегам Беларуси. Каково же образование, мозги у простых американцев. Посмотри на черную пятницу их откровенно обманывают а они гибнут, калечатся ради этих вещей.

Кс
Ксения

С этим не ко мне, с этим вон туда, к бабушкам, которые извращены политикой до ужаса изнасилованы до мозгов.

Дмитрий Каракозиди

Так ты ещё не бабушка. Подумай. Я помню в детстве смотрел голливудский фильм "300 Спартанцев", я пацан, тогда подумал:"Что за чушь?". Когда у умных американцев спрашиваешь про тот или иной фильм они понятия не имеют что это за фигня. Фильмы их рассчитаны на тупую аудиторию всего мира. А в самих США таких большинство. И эта тупость во всём.

Albert Gizzatullin

может на Необитаемый остров.

Вся Жизнь На Колесах.

Кто или что мешает?

С К.

Так в чем дело???

Виктор Николаев

Мата Хари.

Кс
Ксения

Это круче чем Мата Хари.

Виктор Николаев

Да уж!

Кс
Ксения

Да!

То
Толян

😝🤣😝

Такой Один

неть!

Такой Один

а тебе атата по попке за капризы!☝️😁

Кс
Ксения

Ты 2, кто хочет мою попу атата сделать.😅

Такой Один

блиннн🤔....как то бы опередить!

Мудрый Князь

хоти

Кс
Ксения

1 правило агентов не светится. 😁

Мудрый Князь

забавно но не серьезно

Кс
Ксения

Конечно, у вас очень серьёзно поставить непонятно что на аватар. 😅

Мудрый Князь

да это герой из игры Герои магии и меча

Кс
Ксения

Нуну..