Анорбой Худжов

Суть признание в любви.

Ответы
Fenix🇱🇹

Его может и не быть , если есть поступки , которые дают женщине понять, что она любима . Она просто будет это чувствовать и вопрос у неё не родится

Анорбой Худжов

а этого словами не произносишь...

Fenix🇱🇹

Я могу сказать , но кроме слов я хочу видит и дела , если их нет , они ничего не стоят

Ел
Елена

признание-это слова, которые не всегда правда. нужно совершать поступки. Поэтому суть - это красивый жест

Ел
Елена

они все знают, но забывают. Повторенье-мать ученья 😏

В. Ш.

спасибо за совет)

Ел
Елена

обращайтесь, если захочется поговорить - пишите

В. Ш.

договорились

Анорбой Худжов

так точно!

Людмила Козина ( Агеева )

Терпение закончилось,хочется рассказать о чувствах и услышать ответ !💗💟💋

Ма
Майра

Приятно тому кому признался да и чаще распирает настолько что хочется с этим поделится

Ве
Вера

двоякое .....наступает облегчение и чувство потери . пути отрезаны , ждать уже не чего ...

Анорбой Худжов

привязан, как козлята.

Любовь Золотарева

Каждый вкладывает свой смысл. На самом деле любовь показывают,а не говорят о ней.

Анорбой Худжов

Как показывать?, это не вещь? докажи примером!

Любовь Золотарева

Любовь, это потребность отдавать. Это духовная субстанция. Чтобы отдавать, надо иметь самому ту высокочастотную энергию, которой природа награждает лишь немногих, как гениев. Поэтому любить могут лишь единицы. У них достаточно энергии, чтобы награждать любимого человека своим вниманием, заботой, нежностью, защитой и т.д. И это его потребность. В замен он ничего не требует. Такие люди, как правило, высоко нравственные. Остальные же имитируют любовь, но это всего лишь издержки. Им доступна страсть, влюбленность, ревность, дружба, болезнь души и другие моменты, не связанные с любовью. Тем более, говорить про любовь, заниматься самообманом. Постарайтесь это понять.

Анорбой Худжов

Спасибо!!

Лидия Беспалова

Главное - признание не на словах. а в поступках. Иногда столько наговорит, ...

Людмила Варивоцкая

ДУША НЕ ХОЧЕТ МОЛЧАТЬ,ОНА ЖИВАЯ! И хочется пополнять ЕЁ сладостями чувств!

Анорбой Худжов

Эти сладости тоже из неф та, как заправляют?

Анорбой Худжов

Солнышко?, значить побольше загараться

Людмила Варивоцкая

СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ В ДУШЕ! ТОГДА И ЛЮБОВЬ БУДЕТ В СЕРДЦЕ!😉

Людмила Варивоцкая

АХ,СКОЛЬКО ВКУСНЯШЕК! И Ммммм. Отпечатков наделали ПОЦЕЛУЯМИ!!! 😉Благодарю! Придется не умываться ДОЛГО.. Пусть завистницы посмотрят...😂

Любовь Яворская

выплеснуть наружу свои чувства,распирающие человека изнутри.

Ольга ----------

если она есть о ней не говорят её видно и она чувствуется

Фадина Елена

выразить чувства словами и донести до нужного человека)

Анорбой Худжов

без интернета и без посредника?

Фадина Елена

А за чем они ,вам,посредники? В таком деле??)

Скорпион Иванович

Подтверждение в выборе и верности!

Надежда Матура

от избытка сердца говорят уста

Гоша Гоша

Ликвидация неопределённости!

Владимир Строганов

Какое слово главное у вас?

Анорбой Худжов

Здоровье

Владимир Строганов

В тексте нет такого слова.

Оленка

Сказать что человек дорог

Анорбой Худжов

обязательно!

Мария Кеменяш

слова но и чувства важны.

Not An Angel...

Приблизиться к человеку

Анорбой Худжов

и всё?

Not An Angel...

Почему же все-если человек близок,это мне кажется, открывает некое доверие

Анорбой Худжов

Надо попробовать Спасибо!!!

Not An Angel...

Не за,что.. удачи!

♛ О*Contra Spem ♛

не распыляйся . деТтка

Анорбой Худжов

Правильно

Люда Генералова

лапша на уши женщине

Анорбой Худжов

Женщины хитрее, съедят эту лапшу.

Люда Генералова

такого еще не слышала