Аркадий Аркадий

Сколько будет - 10 раз по 100 грамм?

Ответы
Михаил Гехт

граммОВ - килограмм получится.
Кстати, то, о чём вы подумали не получится. там плотность не как у воды, будет больше литра 😉

Ирина Долженко

тем не менее большинство отвечает 1 л......это особенности русского восприятия....

Юран Yuran

Петька спрашивает Василия Ивановича - если разделить 1 кг пополам, понимаю, что будет пол литра, а как это записать ??? 🙂

Ир
Иринтер

Будет слишком много для одного. Если только на троих, чисто по русской традиции. И обязательно с закуской!

Na
Natalia

☺️

Борис Nikitin

если это 100 гр. водка и пить без закуски то плохо , если кофе то аритмия , если сок то ничего просто литр

Ирина Долженко

вообще то 1 кг.

Борис Nikitin

это смотря где

Ирина Долженко

везде. 100 грамм х 10 =1000г или 1 кг

Борис Nikitin

в баре 100 гр по 10 раз -литр

Ирина Долженко

у русских всегда так......на том и стоим.....

Борис Nikitin

у евреев также

Константин Хачхарджи

Я ответил на многие вопросы, - всё: ничто так не надоедает, как повторение всякой мудистики!!!

Аркадий Аркадий

Ну повторение - мать учения. Но более того, этот вопрос персонально Вам не предназначался.

Константин Хачхарджи

Польщён уважением.

Нина Яблонская

литр, удивительная математика, начинается с грамм и превращается вся ерунда в емкость!!!

Ирина Долженко

мы для этого все здесь и болтаемся..✋

Нина Яблонская

вот и не говорите! Вспомнила старый анекдот. Стоят двое мужиков в подворотне и хотят выпить, Ищут третьего. Вдруг идет интеллигент, они его и уговорили быть третьим. Скинулись, купили, разлили, выпили. Тут третий встает и начинает кланяться, что ему пора. Тут один из пары, держит его за рукав и говорит: А ПОГОВОРИТЬ??!!! Оказывается весь смысл то в том, чтобы еще поговорить, а не утереться и уйти!!!. Вот мы тут и сидим, для того чтобы поговорить!!!!

Ирина Долженко

конечно.....

Нина Яблонская

С праздником, он и наш тоже, без никак!

Владимир Кириллов

Я знаю, что килограмм. Но отвечу, как все: литр))) Могу еще вспомнить про десять ньютонов...

Na
Natalia

неее, не надо! литра достаточно!😄

Владимир Кириллов

НЕТ!!! Не могу молчать))) Ньютон - это как раз сто граммов)))

Na
Natalia

да ладно!

Владимир Кириллов

Только ньютонами не взвешивают.

Na
Natalia

👍

Владимир Кириллов

Помните анекдот? "В чём сила, брат? - В правде! - Вот и я так думал. А сила - она в ньютонах)))"

Дуб Дубом, Quercus Robur

1 кг........но мне больше нравится ответ - литр (думаю большинство так и ответили)

Ярослав Вернигора

так и есть!

Дуб Дубом, Quercus Robur

менталитет....однако

Ярослав Вернигора

образ мышления

Дуб Дубом, Quercus Robur

стограмм - это не 100 грамм, это мера.....

Александр Грибанов

Я бы сказал, что литр.... но, если подумать, то может быть и килограмм...☺️

Ирина Долженко

именно так....

Барон Де Гофмансталь

Это будет литр! И не говорите, что это будет килограмм - это будет ЛИТР!!!!

Юрий Желудков

Вопрос дремучий, но в настоящее время, как нельзя, актуален - пора идти!!!

Николай

Много,даже мне(в раньнние времена),лишка было.Хотя литру осилить мог😂

Ирина Долженко

да кг это!!!

Николай

Кому как.Да и трудно все по 100 брать.Продавцы ругаются😉

Михаил Гагарин

Если употребить 100 грамм 10 раз, то будет уже всё- равно сколько!😁😉

Михаил Гагарин

После принятия принятия на "грудь" такого количества, это уже не имеет значения

Борис Савельев

По своему опыту я бы ответил литр, но по справедливости килограмм.

Ирина Долженко

конечно....

Борис Савельев

Так получается я мыслю правильно?

Ирина Долженко

безусловно..

Борис Савельев

Спасибо за понимание.

Вадим Новиков

литр ! воооооот ! во всем мире это килограмм,и только у нас - литр.....

Кс
Ксения

во всем мире это килограмм и только у русских это считается литр!)

Неизвестно Неизвестно

🤔 не их творчество не знаю слъшал но не заинтересовало

Кс
Ксения

а сейчас слуш вот эт 24 7 Metalcore Radio For Gaming Studying Chilling By BiZeds

Неизвестно Неизвестно

у меня с радио напряженка из за интернета наверное

Кс
Ксения

да я не прошу тебя эт слушать)))я пишу что слушаю сейчас)

Неизвестно Неизвестно

я понял просто у меня чета с радио проблемма а так тоже б послушал рок радио

Анатолий Бочкарев

Чапай сказал, что понимает сколько это будет, но доказать не мог.

Na
Natalia

😄 так тоже бывает😄

Na
Natalia

👋

Nikas Vaičaitis

Ха-ха. Это будет килограмм, но многие говорят, что литр.🙂

Фа
Фаина-Фира

таки рука натренированная поди осилит ли ?🤪😅😆

Nino

Американский шпион сказал бы килограмм. а мы отвечаем-ЛИТР

Na
Natalia

👍 вот кого мы отсеим этим вопросом: вражеских шпионов!🤭

Nino

Ну да..