Карусель😉

Ну что, давите теперь спариваться, сказал -мужик и сел перед кучей постиранных носков..???

Ответы
Иг
Игорь

Любопытно. Сколько живу, а ни разу не терял пару к носку... И кучи их никогда не было. Стираешь вовремя и сам, и никаких проблем.

Телефонист Вася.а

Тяжёлый пазл.Но,я его решил,покупаю только чёрные.

Телефонист Вася.а

Черные на девочке?Да ну...

Карусель😉

Ну да я когда покупаю там в наборе один черный, другой серый, и белый это я не знаю как по русски называется, которые маленькие, короткие до косточки еле видны

Телефонист Вася.а

Я,понял о чем речь.На русском думаю просто " короткие носки".Так предположение.

Карусель😉

Ну вот

Анна Сова

я ношу в спортивную обувь нормальные носки, а в мокасины или у меня босоножки Экко, всех цветов-укороченные...

Ame Non

...заботливо купленных женой одной партией.

Cviyатыiy Гнэзд

один белый, другой серый но зато без дырки

Anatolij Dridzo

Нет ничего хуже, чем половина пары.

Дмитрий Яковенко

😀😀👍😊🌷

Южный Кот

групповуха какая-то...))))

Карусель😉

Почему, по парам 😅

Константин Урпин

😀😀😀

Роман Пустовитов

👍😂😂😂

Усен Умаров

то же вариант

Инопланетянка.

😄🌹👍

Такой Один

Не завидую)

Максим Jw

...давите 🙂

Mарго Беккер

😂🦅👏

Алексей Кожура

😄👍

Света Life

🤣👍

Ал
Александр

👍😂

Дж
Джони

😂👌

Светлана Войцеховская

😆

Иван Полупанов

👍