Ол
Олег

Киев првышает плату за транзит российский нефти по трубопроводу «Дружба». Россия согласится. Прибыль будет существенно увеличена.
Это прямое финансирование Вооруженных Сил Украины и покупка вооружений для максимально эффективного убийства российских солдат.

–1
Ответы
Yury Panteleev

Конечно же согласятся, но не Россия. За транзит платят покупатели нефти. Венгрия и Сербия. Посмотрим какие разборки начнутся в Евросоюзе по этому поводу. Укры рубят сук, на котором сами сидят.

Ли
Лия

а зачем вы лезете в Украину? Не лезьте и никто вас убивать не будет

Виктория

Умище некуда девать?

Alisa Warshavsky

А что российские солдаты забыли на Украине?! Геть по домам!....

Ботzман Барисыч

ты говоришь неправду..вопрос в том ..зачем ты так поступаешь..

Ир
Иринтер

Это выполнение своих договорных обязательств

Ир
Иринтер

Кто по договору получает газ?

Ол
Олег

Враги получают его! Правильно?!

Ир
Иринтер

Нет.

Ол
Олег

Польша не вооружает хохлов?!)

Ир
Иринтер

В отличие от Гейропы и Пиндостана Россия свое слово держит и контрактные обязательства выполняет. Это так сложно понять?

Робот Вертер

Трубопровод "Дружба" Название символичное. 😁

Алина N

опять премию к НГ не дадут😔

Татьяна Тышкевич

И не только. 🤷‍♀️😁

Ка-Валерчик Гузенко

Аххрессоры жеж!

Жизнь Прекрасна

откуда инфа?

Жизнь Прекрасна

почему? аргументы какие

Ол
Олег

как раз про политэкономию

Жизнь Прекрасна

меняется, об этои и Хазин говори

Ол
Олег

ты посмотри посмотри

Ол
Олег

а по какой причине...ты интересуешься финансами?)

Nikola Mahkov

-неспасет--

Татьяна К.

трепло