Бастиан

Финансирование гстударством ин агента Михаила Локшина! Как такое могло произойти? Или такое могло произойти только в России!?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Так ваша Хохлятская долбоебская суть везде залезла. И в российское кино. Чтоб денег урвать. Ваши то кинофильмы не снимают. А если снимают то говно с Зеленским. Какая страна такое и финансирование.

Бастиан

Вы почему не лечитесь?

Св
Светлана_Светлана

Я здесь при чем? Это не я с кастрюлей на голове по майдану прыгала. Вот шо напрыгали то и наскокали!

Бастиан

Выздоравливайте.

Св
Светлана_Светлана

Это ты лечись, хохленыш!

Бастиан

😂

Николай Скороходов

..они всегда были и будут во всех государствах ..в вропе ии США .. их заставили прлатить налоги от сумм которые иони получают из других государств .. у них это норма..

Бастиан

Можете привести конкретные примеры?

Николай Скороходов

..включите интернет.. или информацию из Киргизии ... где весь Зарпад ополчился против президента из за его требования инагентам .. платить налоги за миллионные суммы долларов ..

Бастиан

Вы видимо из Киргизии!

Николай Скороходов

..из Гандураса ... сейчас это не имеет никакого значения ... интернет..

Алина N

он же в Лондонах учился и жил, стало быть угоден властям.😂он им ближе по статусу

Бастиан

Видимо да!

Любовь Золотарева

Можно подумать, что теперь Россия виновата. Узкое, однако, мировоззрение.

Вера Сергеевна-V

Человекопёс ! В этом есть кому разобраться без диванного комментария )))

Бастиан

Обожаю аргументы вашей братии!😁

Вера Сергеевна-V

Кто такой Локшин не знаю и знать нет желания только и всего С приветом к вам по аргументам от" нашей" братии ))

Бастиан

Я для нашей братии написал, он инагент.

Вера Сергеевна-V

В нашем разговоре ..поди-ка разберись ,где чья братия ))) но инагент -более понятно))

Константин Котиков

Законы об иноагентах есть в других странах — и там такое может быть

Бастиан

Можете привести примеры?

Бастиан

Примеры того, как государства финансируют инагентов.

Константин Котиков

Думаю что такого добра хватает — потому как финансировать иноагента можно не напрямую , а через какие то другие государственные и полугосударственные организации . А потом проверяют и всплывает

Бастиан

Ок

Владимир Кириллов

Майкл Локшин, если не ошибаюсь, сын того американского коммуниста?

Сергей Иванов

30 лет молились на Запад.Ничего удивительного.

Бастиан

Молиться и сейчас туда продолжают.

Я Мы

Кошмар !!! Всё пропало !!! Как дальше жить ?!!

Бастиан

Обожаю аргументы вашей братии!

Я Мы

Каков вопрос таков ответ .

Бастиан

Вас лечить нужно.

Я Мы

Вот и лечим .

Бастиан

Ок

Татьяна Морозова

оно не произошло, а ОНО продолжение...))

Бастиан

Вас это радует?

Татьяна Морозова

нет...я тоже прочла ...потом почитала Никиту Михалкова и он меня взбодрил...(

Бастиан

Как это мило с его стороны!

Гафур Камалович Карамов

тут заинторованности кого то...

Бастиан

Ясно

Ду
Дульсинея

фото финансирования в студию!

Ду
Дульсинея

На протяжении всего XIX века англосаксы принимали участие или незримо присутствовали почти во всех военных конфликтах и войнах против России. Оставаться вне этих событий было выше их сил, поскольку Англия по-прежнему претендовала на господство в мире, а Россия со своей возрождающейся мощью в этот план категорически не вписывалась. Поэтому англосаксы не упускали случая натравить на Россию любую страну, имеющую к ней хоть какие-то претензии. Провокации вообще стали основным инструментом британской внешней политики для достижения своих целей.

Бастиан

Да! Вы видимо меня не поняли. Вы верите в то, что пиндосы будут спонсировать тех, кого они считают ин агентами, то есть своих врагов?

Ду
Дульсинея

политика тонкое дело, а может он разведчик под прикрытием? объявлен, но работает на них...

Бастиан

Михаил да! Он работает на них.

Ду
Дульсинея

😏

Al
Ali

оно везде батенька

Бастиан

Можете привести примеры?

Гефест Bear

Именно!