Ли
Лия

А вы знаете, что канал 365 финансируется Газпромом и его офис находится в Москве? А канал УНIАН финансируется Коломойским?

Ответы
Андрей Заруба

И что? Удивились что олигархи захватили телевидение. У нас в девяностые тоже у каждого канала были спонсоры. А потом государство их прихватизировало.

Андрей Заруба

Ну вот опять о Путине. Ну кто вместо него? Навальный? Даже из тех кто противник всего русского признает что такой власти не удержать

Ли
Лия

а у вас что население составляет два человека? Разве нельзя из 120 млн. найти кого то?

Андрей Заруба

Вечный вопрос. Найти то можно но нужен ещё и тот кто устроит олигархат, запад ( хотя бы на первых порах), народ, блогеров, "патриотов бежавших из России" и других. Тот кто сможет восстановить страну в первоначальном варианте СССР.

Ли
Лия

нет. К вам никто не пойдет после всего того что вы натворили в мире, как убиваете украинцев, как грязью поливаете их, прибалтийские страны, тот же Казахстан, унижаете их народ, как Грузию кровью залили, Армению кинули, как Чечню ракетами стерли с лица земли. Такое не прощается. Вы не надежные. С вами ни в разведку и под одной крышей жить нельзя. Вы завистливые и мстительные тем кто хочет лучше чем вы. Вас вообще не должно быть. Жизнь дается один раз человеку, животному, растению, а вы постоянно на нее покушаетесь. Так советский союз не собирают. Так собирают только концлагерь

Андрей Заруба

Известны заграничные примеры когда для объединения пришлось начать гражданскую войну. Или историю про Сицилию вспомните. Или про объединение Германии. У Англии тоже рыльце в пушку. А про Чечню тоже не все гладко. Сами чеченцы говорили "если наступит мир то где тогда нам зарабатывать". И это сказал рядовой чеченец. Который после лечения в нашем военном госпитале продолжил воевать. Правда уже за Россию. Если первоначально да они хотели отделения от России то потом они воевали потому что за это платят и не мало. Про заграничных спонсоров это правда. Он сам говорил когда нажрался водки. Потом это же рассказывал один чеченский командир без ноги. Там много историй. Ангелов нет не с одной стороны. И Украина то же самое. Им не нужен мир. Они сами это говорили.

Дэн

Где Вы вообще такие каналы надыбали?! Я знаю ток 2Х2 хорошие мульты там. Можете называть меня данном, и как угодно) с Наступающим Вас!

Виталина

все телеканалы кем-то финансируются. Государством и частными компаниями

Алексей

После получения этой информации можно спать спокойно?

Ли
Лия

нужно начать думать после нее ибо она несет очень большой смысл.

Алексей

Что это меняет или как влияет на жизнь рядовых граждан?

Serezha Tula Tula

я телек не смотрю там сплошной бред и безвкусица

Ли
Лия

дело в том, что все они восхваляют Зеленского. Не странно ли, а? А народу навешивают ненависть

Александр Сорокин

коломойский арестован, как он финансирует?

Ли
Лия

да не арестован он. В Израиле уже

Александр Сорокин

блуждающий форвард

Владимир Забродин

я этот канал нашёл с неделю назад

Ли
Лия

а я только сегодня

Alisa Warshavsky

Который тусуется в Израиле...

Ли
Лия

оба они пиарят зеленского. С чего бы это?

Alisa Warshavsky

приказ Израиля...

Ли
Лия

значит одно дело делают.

Alisa Warshavsky

А у тебя были сомнения???

Ли
Лия

то что он диверсант я знала еще до его выборов

Юр
Юрий

Похрен, не смотрю телевизор.

Ли
Лия

а суть улавливаешь? Не улавливаешь. А она конкретная. И кремлевский и украинский оба расхваливают и пиарят сейчас зеленского. Смекаешь о чем речь?

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Ли
Лия

вот видишь, для человека нормального развития одна строчка может открыть глаза на многое. Как правило эти люди в глазах идиотов дураки. Но проходит время и эти идиоты начинают хвататься за голову и искать виновных кто виноват в их бедах, даже не понимая, что во всем виноваты они. Так и здесь. Эти два факта открывают глаза на многие вещи. Но я больше собираюсь вас просвещать.

Sergei

Ли
Лия

иди-ка ты со своими видиками. Я их от тебя не смотрю, ничего умного

Sergei

Ну, тогда хоть подмойтесь.😜

Олег Кочетков

Ой какая вы осведомленная

Ли
Лия

для вас это плохо. Для вас надо чтобы все были одинаково дебильными

Олег Кочетков

Какое мое слово указывает на мое неудовольство? Атнють!

Фи
Фигаро

а суэцкий канал в египте...

Бабайкин Юрий

А Коломойский в кутузке

Ли
Лия

не рассказывай сказки. Это зеля видимость создал. Он же брехун

Бабайкин Юрий

Да мне не влияет-нет так нет🤷‍♂️

Ли
Лия

но лучше бы он сидел, причем вместе с зелей

Бабайкин Юрий

Пусть сидят🤷‍♂️

Old Bastard

А я знаю??? А мне покуй...

Андрей Будняев

Неа.И зачем это знать?

Ли
Лия

а чтобы наконец понять, что ОПГ Украины и России состоит из одних членов

Андрей Будняев

Тем более зачем.Я в Узбекистане жительствую.

Ли
Лия

можешь не сомневаться, что и твоя страна туда же

Андрей Будняев

Возможно.Своих жизненных забот хватает.

Ванюшин Вениамин

У евреев свой бизнес

Евгений

я не знаю эти каналы

El Fuego

да как то мне похую

Дедушка Старенький

Пофиг как-то.

Дедушка Старенький

Кому в этой, а кому и в другой.

Ли
Лия

да, многие сбежали и с их точки зрения правильно поступили. Украина была наполнена оказывается ненужными людьми? Или они не выдержали того, что над ними издевались Думаю, что это проводится какой то эксперимент. Они и не в Украине и там их не признают, соберут всех в пучок и на мясо обратно. А Украину заполнят зеленые жидки

Дедушка Старенький

Неужели все это не видят?

Ли
Лия

кое кто уже прозревает, но масса есть масса

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Ли
Лия

а я вот не знала

Nikola Mahkov

-и богаче стала?--

Ли
Лия

умнее

Nikola Mahkov

-светишься!--