Евгений Цымплов

Причину я в себе нашёл,что мой порок,моя награда ,..За то что Ева и Адам открыли дверь не ту что надо!!!

Ответы
Иван Кнутарев

Я уважаю афоризмы и многие из них люблю Адам и Ева плодик сгрызли про дверь я неслыхал сдаюсь))))))))))))))))

Тамара

Однако силы ты не трать И не кричи ты что есть мочи Адама Евочка нашла И жизнь прекрасна Даже очень!

Евгений Цымплов

Терпимо! 🙂

Лена Пшеничная

дверь??? Женя...они же в саду вроде как были))) там двери есть??

Евгений Цымплов

Образно! 🙂

Лена Пшеничная

))) образные двери??))) это интересно...невидимые))) ну так а какую они открыли-то???

Евгений Цымплов

Издеваешся)?

Лена Пшеничная

я???)))) как ты мог такое подумать про меня???

Евгений Цымплов

Порока,грехов ..

AniraM Кожеватова

Да прикольную дверь они открыли)))

Евгений Цымплов

А ведь иначе могло быть)

AniraM Кожеватова

Конечно нет )))

Евгений Цымплов

))))как так?))

Мария Есина

а там были двери?

Евгений Цымплов

Образно)

Мария Есина

возможно и не ту

Мария Есина

воображаемую дверь

Евгений Цымплов

Понятно!

Ирина Сахаровская

А следствие ?

Ирина Сахаровская

Зазнайство и радость, гордость и удовлетворение - эмоции характерные для слова "награда". . .

Даниил ...

во во

Светлана Шагова

)))!!!