Причину я в себе нашёл,что мой порок,моя награда ,..За то что Ева и Адам открыли дверь не ту что надо!!!
Евгений Цымплов
Ответы
Иван Кнутарев
Я уважаю афоризмы и многие из них люблю Адам и Ева плодик сгрызли про дверь я неслыхал сдаюсь))))))))))))))))
Евгений Цымплов
)))
Тамара
Однако силы ты не трать И не кричи ты что есть мочи Адама Евочка нашла И жизнь прекрасна Даже очень!
Евгений Цымплов
Терпимо!
Лена Пшеничная
дверь??? Женя...они же в саду вроде как были))) там двери есть??
Евгений Цымплов
Образно!
Лена Пшеничная
))) образные двери??))) это интересно...невидимые))) ну так а какую они открыли-то???
Евгений Цымплов
Издеваешся)?
Лена Пшеничная
я???)))) как ты мог такое подумать про меня???
Евгений Цымплов
Порока,грехов ..
Лена Пшеничная
?????
AniraM Кожеватова
Да прикольную дверь они открыли)))
Евгений Цымплов
А ведь иначе могло быть)
AniraM Кожеватова
Конечно нет )))
Евгений Цымплов
))))как так?))
Мария Есина
а там были двери?
Евгений Цымплов
Образно)
Мария Есина
возможно и не ту
Мария Есина
воображаемую дверь
Евгений Цымплов
Понятно!
Ирина Сахаровская
А следствие ?
Евгений Цымплов
Грех
Ирина Сахаровская
Зазнайство и радость, гордость и удовлетворение - эмоции характерные для слова "награда". . .
Даниил ...
во во
Светлана Шагова
)))!!!