Виталина

Угадайте где недавно установили эту скульптуру?🖼

Ответы
Юрий Лагун

В Крыму. возле памятника Сталину, Рузвельту, Черчилю. Идеологии нет в стране. Да и согласно преступной антинародной Конституции идеология любая в государстве запрещена... Памятник царской семье Николая II. А церковь отделена от государства РФ? 🖼

Виталина

согласна. Не знаю как такое чудо разрешили

Юрий Лагун

Идёт борьба за души. 🖼

Виталина

спасибо

Вадя С Хитровки

Только сегодня в Инете наткнулся. Читал, что где-то в Крыму - может, и в Севастополе. Просят убрать - уж больно жутковато выглядит

Виталина

похоже на яйцо из фильма Чужие

Sonam Dechen

это не искусство, мракобесный скульптор сотворил

Sonam Dechen

скульптора казнить за это надо

Eлена Елена

Был в Ялте. Но его убрали, так как был установлен незаконно. А где теперь стоит не знаю. Наверное на частной территории закрытой.

Виталина

возможно

Мурод Кузибаев

Тааак..., где было большой ленинопад? Ах.. в Кийиве. Вот, шоб свято мисто не було пустым там и установили.

Виталина

рассказывали анекдоты про таджиков. а я наивная не верила

Виталина

Ровно 30 лет назад в ночь с 21 на 22 сентября 1991 года в Душанбе на площади Озоди был свергнут памятник Владимиру Ильичу Ленину. Коммунисты много лет просили отдать его им, но к ним не прислушались. В результате памятник то ли потеряли, то ли продали частному лицу. Говорят за миллион…
Подробнее: https://www.asiaplustj.info/news/tajikistan/society/20160922/231203

Мурод Кузибаев

Таак, где-же все таки установили? Не в Душанбе-же. А может, возле Лувра?

Виталина

Крым

Мурод Кузибаев

Как-же Айпетри? Айвазовский наверно перевернулся.

Александра

Что то читала про Ливадию. Наверное там. Но какой то памятник... Могли бы и получше сделать

Виталина

согласна. порнография сплошная

Александра

Страшненький. У императорской семьи у всех такие чудесные лики, просто светятся на фото, и так все .... испортить. Как специально.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну если это царская семья ( это они ? ) ,то либо на месте гибели, либо возле дома Ипатьева.

Ле
Лена

Судя по всему это посвящено расстрелу царской семьи . Их расстреляли в Екатеринбурге .

Виталина

верно. но стоит не там

Ле
Лена

А где ?

Виталина

Крым

Ле
Лена

Ну честно скульптура не айс ... Жуть аля Церетери

Виталина

да уж

Алина Васильева

КАРАБАС- БАРАБАС ВАЛЯЕТСЯ НА ПОМОЙКЕ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ САЖАЮТ В НЕГО ЦВЕТЫ 🤪

Виталина

В Ливадии в запасник перевезен памятник Николаю II и его семье, открытый в начале осени. Памятник убрали со всеобщего обозрения, так как изваяние вызвало негативную реакцию у очень многих жителей Большой Ялты.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/12/11/urodlivyy-pamyatnik-seme-nikolaya-ii-sozdali-pravoslavnye-hipstery

Алина Васильева

НЕ ОТКРЫЛОСЬ!

Виталина

хорошо. введите в поисковик гугла вопрос "скульптура николая второго в ливадии" и там откроются разные ссылки

Алина Васильева

СПАСИБО!

Михаил Цветаев

В Севастополе,но потом быстренько убрали это безобразие.

Михаил

В рукожопопой России где за 20 лет истребили все таланты(

Заводной Маракуй

Царская семья хм где их расстреляли в Тобольске🤷‍♂️

Виталина

расстреляли в одном месте. а это чудо в Крыму

Sekach Dev

С начала Вы угадайте... только после Вас... ))
🖼

Сергей Гущин

Что за жуть ? Кому ? Опять брехня про царя Николашку ?

Виталина

я вообще ни при чем. Крым

Сергей Гущин

Сжечь.

Ма
Маша

Жуткая вешч.. А в чем царская семья расположилась?))

Ма
Маша

Это в Крыму? Ужс

Виталина

и не говорите

Ма
Маша

Как-то странно люди самовыражаются сейчас)) Или просто я не понимаю современного искусства))

Виталина

Я художник. я так вижу

Ма
Маша

Ну, видимо, так

Вера Сергеевна

Если не знаешь -не отгадаешь .(ответ посмотрела !)

Виталина

прикольно. Но пару человек ответили правильно

Вера Сергеевна

Видели ,наверное ! )С наступающим 🎄🎅❄️❄️☃️

Виталина

И вам хорошего деда мороза

Вера Сергеевна

Спасибо !

Герой-Любо V Ник Z

Екатеринбурге, на месте расстрела царской семьи

Виталина

и не угадали

Герой-Любо V Ник Z

ну и ладно)))🖼

Виталина

🎄🍾

Наталья Рассошко

Ужас какой то. Ни Богу свечка, ни черту кочерга.

Виталина

согласна. Это в Крыму

Людмила

не знаю шде, но смысл такой, пиз*ец вам пришел

Людмила

и это на юге у моря такую дрянь ставят

Алиса Счастливая

ой да бросьте вы такое уродство убрали уже..я там недавно была

Людмила

и правильно сделали. Не убрали бы власти, местные бы снесли

Алиса Счастливая

еще и черное..пусть дома ставит у себя

Людмила

да это вредительство

Alex Dark 🇷🇺

🙄чет уже подташнивает от скульптур в 21 году

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️дети в школьном возрасте более талантливы

Виталина

согласна. руки из ж.....

Константин

Это царская семья, сравните: 🖼

Виталина

фото красивое. а скульптор рукожопый

Константин

Это всё специально так сделано, что бы отравить умы молодёжи и людей! Так по всей стране!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В Смоленске памятник жертвам концлагерей

Константин

Там вроде царь с семьёй!

Виталина

Крым

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вполне возможно, Яндекс ошибся. Действительно там Николашка кровавый с семьёй

Константин

Сравни фото! В культуре столько же людей на первом плане. И расположены так же!🖼

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

См. выше - там я написал, что действительно там Николашка с Алисой и детьми