Евгений Бриг-Снежин

"....Лучший друг - худший враг ( И это истина!)?- 🖼 аксиома ...

Ответы
Вл
Владимир

Старый друг, лучше новых двух...

Евгений Бриг-Снежин

....Но без огня любви мы неподвижны, словно мшистые валуны, холодны и равнодушны, завистливы и ревнивы так. Всяк проходит ступени испытаний, взрослея и мудрея по ходу жизни, но понимает - что просто так ничего не даётся, дары нужно отрабатывать в поте лица, добывая свой, честно заработанный "хлеб насущный"!?🖼

Вл
Владимир

Любишь кататься, люби и саночки возить...

Nikola Mahkov

-ой-

Евгений Бриг-Снежин

.... И зачем т а к ...-мы часто так обижаемся на правду..= но это нельзя🖼