Екатерина

Времена не выбирают, В них живут и умирают. Большей пошлости на свете Нет,чем клянчить и пенять, Будто можно те на эти, Как на рынке,поменять.... Время--это испытанье,не завидуй никому".. Часто ли думали об отрезке времени,в котором жить пришлось)?

Ответы
Галым К.

Каждому поколению человечества приходилось пройти через испытания ,будь-то революция или война 1812 года,нашествие монголов или путч 90-х, Великая Война 41-45 Мы-же строим заново наш,другой мир постсоветского пространства.Мы не выбирали тот мир в котором мы живем

Ювелир Троицка

Мадам! Когда душа стремится к небесам, такие мысли бренно, тело посищают! Не дай Вам Бог, всё это ощутить! А мне уж, это жазнью преподносилось и нет желанья, это снова ощутить! 😊

Екатерина

Я о другом..

Ювелир Троицка

О чём-то же именно?

Екатерина

Об разных эпохах.

Ксения Руцкая

и сейчас трудное время...поэтому хочется хорошо все распланировать и жить правильно..

Насима Костикова

Нам выпало жить в этом времени. Кого жтут винить?лишь бы было над головой мирное небо!

Хафиз Аскаров

иногда онализирую прошлое. это нармально. вопрос в другом . где такая пушка стоит.

Екатерина

Бутафория.Скульптурка на берегу Онежского озера.

Хафиз Аскаров

спасибо.

Людмила Кржисецкая

раньше не думала, а сейчас, на закате жизни, приходится следить за часами

Екатерина

Даа,время-ценность..Иногда просто фантазию..а если б в другую эпоху родилась.Немного грустно вопрос поставила..Эхх.Спасибо за ответ).

Юрий Кулишов

Человек должен анализировать,иначе как он сделает вывод!

На
Ната

Да часто. И большая половина отрезков мне очень нравится

Татьяна Тышкевич

Да. И благодарна ему. Хороший, но жесткий учитель.🙂

Татьяна Маркеева

Каждый возрастной отрезок имеет свою прелесть.

Одуванчик

Нормальное время...мге нравится😊

Катерина Павлюченко

Думать нужно всегда!

Fedor Fedor

зачем,делать нечего

Андрей Моисеев

не часто но думал

Татьяна

не задумывалась

Екатерина

Как-то прочитала стих полностью,и возникло много разных мыслей.

Татьяна

ясно

Елена Иванова

Нет. Ждём новых

Сергей Чемшит

Увы.некогда.....

Людмила Демидова

Не часто...

Екатерина

да и я,по правде говоря,тоже).

Сергей Белозеров

Да,часто.

Палыч Своеобразный

Часто...