Пс
Психо-Терапехт!

Нет никаких «вторых половинок». Есть просто отрезки времени, в которые нам с кем-то хорошо. Три минуты. Два дня. Пять лет. Вся жизнь.?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Та шо ви такое гутарите, дамочка?! Спросите у тёти Цили и у Мадам Циперович, так они вам сразу кажуть, шо завсегда есть Ин и Янь, которы завсегда ищуть совпадающую с имя часть! Шоби стать Единым целым с Дерибасовской хенергетикой! А иишо взрослым иногда полезно читать сказки! Шобы хорошо било, долго-долго!
«Эта странная девочка просто обожала раздваивать себя, становясь двумя девочками одновременно. ... Порой же она ругала себя так беспощадно, что глаза ее наполнялись слезами. А однажды она даже попыталась отшлепать себя по щекам за то, что схитрила, играя в одиночку партию в крокет. Эта глупышка очень любила притворяться двумя разными девочками сразу.»
(«Алиса в Стране Чудес»)

Валентин Янькин

Иринушка а что такое вторая половинка это твое второе я противоположного пола с которым тебе комфортно который тебя понимает думает также как ты и без которого ты жить не можешь то есть если вас соединить вместе было бы одно целое. Раньше в древние времена были люди ЭНДРОГЕНЫ-двухполые люди они были самодостаточны и что бы в них прогрессировала любовь и продвигались выше по эволюции Господь взял и рассоединил их и добавил влечение к противоположному полу и теперь эти две половинки постоянно ищут друг друга. Может одна из них затерялась в веках но к концу эволюции личности они все равно найдут друг друга. Так гласит легенда.

Ир
Ирина

какая красивая легенда!

Валентин Янькин

ну вот а ты нашла вторую половинку и наверное счастлива?

Ир
Ирина

моя половинка , вероятно, никак до меня не доберется, никак меня не найдет)))😀

Валентин Янькин

Ира с твоими данными можно не беспокоиться ты ее все равно найдешь

Ир
Ирина

да что хоть Вы... при чем тут данные. все дело в удаче

Валентин Янькин

нет Ира все дело в судьбе. Все предначертано.

Ouin

Скорее это больше подходит для оправдания всяких мерзких людских поступков. А-ля измена, предательство или просто бросить человека. Ну типа не получилось на всю жизнь... А вторые половины есть!! Человек не может иметь весь набор качеств в себе самом и что-то недостающие он находит в другом. Это и есть вторые половины, когда нехватка чего-то у одного, возмещается другим и наоборот.

Ксения

👎

Ouin

Одобрения я и не искал))

Сергей Журавлёв

ты не права. Бог создал и мужчину и женщину и сказал ты одна плоть. А если не получается в личной жизни, в браке на послушай принцип успешных отношений и браках https://my.mail.ru/mail/operatorpkd/video/_myvideo/50.html после этого если будешь поступать так как там сказано будешь самой счастливой в браке

Михаил Сапожников

Есть вторые половинки есть богатые мужчинки молодые есть девчонки чтобы есть у них печенки и ещё есть по старинке доживают век в глубинке дедка с бабкой на печи доедая калачи и неведомо в глубинке что они то половинки!

Александр С-Пб

Очень разумно.когда я слышу о "второй половинке" и вообще все эти розовые сопли,меня начинает тошнить.я могу очень сильно любить и уважать женщину,но она не моя вторая половина,я целостная личность

Ник Цукерман

Я вам больше скажу нет такого мужчины и нет такой женщины без которой Жить невозможно. Есть наше желание и мужское и женское быть вместе ,уступать друг другу , помогать и Сосуществовать вместе.

Ир
Ирина

хорошо сказали

Никифоров Валерий

Не уходи,
В ночи погаснут
Листья клёна за окном.
Не уходи
Ни поздним вечером,
Ни самым ясным днём.
Не уходи,
Как дым тумана
С потускневших берегов,
Не уходи,
Нам не вернуть назад любовь.

Робот Вертер

Есть. Потому что с этим человеком ты единое целое. И не с тем, с кем тебе 5 минут хорошо, а с тем, с кем душа и сердце на единой волне всю жизнь. Это и называется - здоровая и крепкая семья!!!

Александр

Если б я была свободна,
Если б я была горда,
Я б могла кого угодно
Осчастливить навсегда.

Но поскольку не свободна
И поскольку не горда,
Я могу кого угодно,
Где угодно и когда...

Николай Серегин

Ну да,кому не повело именно так и думает...Мне вот повезло на 35 уже лет,как потом оказалось духовная близость действительно объясняется тем,что мы с женой каждую жизнь вместе....

Евгений

Думаю что вторые половинки - это те, с кем мы как бы вне времени - то есть хорошо будет всегда, ибо есть 1 - общее начало, общее мышление в целом и 3 - конечно феромоны

Сергей

Ну почему ... есть вторые половинки Ирина . Наши родители всю жизнь жили в месте , нас воспитывали . Это сейчас многоразовые браки и это стает быть нормально ....

Ир
Ирина

как скажете...есть так есть

Сергей

Ну почему ... есть вторые половинки Ирина . Наши родители всю жизнь жили в месте , нас воспитывали . Это сейчас многоразовые браки и это стает быть нормально ....

Ми
Мишута

Вторая половинка ... тут явно подразумевается супружество . Нельзя быть мужем на час и одновременно второй половинкой , или женой пятиминуткой

Ир
Ирина

не обязателно супружество подразумевается. просто родственная душа

Ми
Мишута

🖼
Типа вот так ?

Ир
Ирина

это по желанию

Ми
Мишута

А я думал , что "родственная душа " это два человека которые имеют общие интересы и взгляды на мир. Даже если они не родные . Но они ведь не дополняют друг друга , поэтому не могут быть "половинками "...

Юлия Ерошина

Кака тут любовь? Когда вон, воздуху мне не хватат, надышаться не могу.. а в груди прям жгёт, прям жгёт.. как-будто жар вон, с печи сглотнула.

Далеко Не Идеал...увы(

Вполне возможно. Есть счастливчик, которым хорошо вместе всю жизнь. Или по крайней мере, которые убеждены в этом. Но таких очень немного

Цецилия Садчикова

Ну это ваше мнение и оно имеет место быть! А как же родственные души,которые созданы только для двоих? Они редко встречаются,но бывают!

Ольга

Вторая половинка- это оборот речи. Потому что семья едина- это пара, каждый половинка семьи...Сама не пойму, что налепетала😆

Ксения

🌹

Василий Трачук

ВСЯ. ЖИЗНЬ.ЭТО ЛОЖНОЕ ПОНЯТИЕ. ИБО ПОТЕРЯ НЕ ЗНАЧИЛА ПОТЕРЮ ПОЛОВИНКИ.Я ПОТЕРЯЛ ВСЕ.И СЕБЯ -ТОЖЕ.НЕ БЫВАЕТ ПОЛОВИНОК.ЭТО ЦЕЛОЕ.

Ир
Ирина

наверно

Василий Трачук

ТОЧНО.Я ЭТО ЗНАЮ УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД.ХОТЯ У КАЖДОГО ПО СВОЕМУ,НАВЕРНОЕ.

Ир
Ирина

а может, у Вас просто затяжная депрессия...

Василий Трачук

НЕТ.Я-ЖЕСТКИЙ РЕАЛИСТ.ОДИНОЧЕСТВО -ЭТО МОЯ ЧЕРНАЯ НОША.ЕЩЕ И НЕЛЬЗЯ ЕЕ НАГРУЖАТЬ НИКОМУ...

Ир
Ирина

понимаю...