Ве
Весна

Время и память очень тесно связаны. Говорят, что время лечит. Внешнее время,как хирург, постепенно вырезает кусочки частиц внутреннего времени ,из которых состояли мы, из цепочки памяти,освобождая место для новых чувств, сначала больно, потом боль проходит, лишь глубокие,самые огромные части нас,отрезок нашего внутреннего времени,вечные шрамы, самой дорогой любви,будут напоминать о себе до конца жизни,их невозможно вырезать из памяти до конца.Это кровавые слёзы памяти?...

Ответы
Валентин

Мысли глубокого философа,а помнится всегда детство и отдельные события жизни.Вот,я хорошо помню стройку на БАМе,потому что была чудесная,оптимистическая ситуация,и зарплата хорошая,не говоря уже о блестящем снабжении по всем статьям.Например.зимой в те времена в магазинах были вьетнамские арбузы и корейская водка Самбек со змеей(гадость по сравнению с родной Московской).

Al
Ali

память не плачет, она эгоистична по сути своей, просто собирает то, что было в нашей жизни, , ей вообще, сентиментальность не знакома, она просто … бьет, тем, что мы не смогли принять спокойно, как данное сверху.. испытание

Галина Александрова

Ни время,ни память не вылечат те раны,которые остались на сердечной душе.

... Рус

Ни один филосОф не дал верного определения понятию "время"!

Петр Кузнецов

Минувшее меня объемлет живо. Это Пушкин. Лучше не скажешь.

Игорь Дубошин

Как вы неопытны, отчего так хороши в своих иллюзиях.🌿

Sekach Dev

Всё проходящее и уходящее.... ничего не вечно... ))💥

Ве
Весна

🖼

Sekach Dev

🖼

Филиппов Сергей

Много читать , а я зрение экономию. )))

Ве
Весна

Главное, не экономить мозги, ранняя деменция)) 😉

Филиппов Сергей

)))мозги не экономятся.

Ве
Весна

А про зрение кто написал?

Са
Сара

Очень проникновенно и реально

Ве
Весна

Спасибо

Айказ Саркисов

НИКОГДА память остоёться

Лу
Луна

Это нежелание отпустить.

Ве
Весна

Это невозможность, очень глубокая связь.

Игорь Шароватов

Так уж мы устроены..увы..

Ве
Весна

Да

Николай.

Это неплохая трава! ;)))

Владимир Чураков

Ничего не понял...

Ве
Весна

А это и есть боль души.

Михаил Михайлович

Nikola Mahkov

-наверно-да!--

Вик Тор

👍🤝😘

Кратон Архейский

Ужыс...

Ве
Весна

Гы...

Кратон Архейский

Хирурги бывают как талантливые, так и... просто херурги 🤣

Ве
Весна

Дык пусть идут тудыть.. 🤣

Сергей Самарин

Они