Ан
Анна

Люди - не ключи. Но их тоже можно потерять...😣

Ответы
Некто Из ...

Словарь Ефремовой
Потерять
сов. перех. и неперех.:перех. Остаться без чего-л., лишиться чего-л. вследствие пропажи, утери и т.п.Перестать видеть, знать расположение, местонахождение и т.п. кого-л., чего- л.:перех. Перестать иметь что-л., обладать чем-л.; не сохранить, не сберечь.Лишиться кого-л. вследствие смерти, гибели, ухода и т.п.Лишиться кого-л., чего-л., выбывшего из строя во время боя, войны (о живой силе, материальной части).Уменьшиться, убавиться в чем-л.; ослабить, снизить что-л.неперех. Лишиться каких-л. преимуществ; проиграть.Потерпеть урон, ущерб, убыток в чем-л.перех. Потратить бесцельно, попусту.перех. Упустить.:перех. Позабыть, не сохранить в памяти.Сбиться, утратить связь, последовательность в мыслях, словах и т.п.

Ан
Андрей-Пушкин

Всё чаще сравнивала людей с дверьми.
Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу
с медным номерком в завитушках. Толкнешь, а за ней
крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут
и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек
с цветочными горшками и плюшевых медведей.
А бывает наоборот – откроешь обшарпанную дверь,
а там вселенная: кометы, планеты, млечный путь… Но таких мало.
Обычно за дверью либо коридор – узкий и длинный, либо стена.
Сколько в нее не стучи – ничего кроме глухой кирпичной кладки не увидишь.
= Автор Л. Романова "Люди крыш"

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Валерий Рудаков

ну почему же не КЛЮЧИ? каждый мужчина имеет СВОЙ Ключик и ЕГО надо подобрать к определённой женщине-ВСЕМ и сразу не подойдёт у каждой свой СЕКРЕТ))

Ви
Виолетта

Держи на красивом брелочке.😀😀😀...хотя жизнь может нам преподносить и радость и печальные потери...

Ан
Анна

Согласна

Евгений Шевченко

еще подобрать, еще заказать дубликат, еще выкинуть, можно смазать для замка))) (я про ключи)

Ро
Роман

Конечно. Ключи, правда, не разу не терял.... Да и людей тоже.... Мда... Видимо не повезло... )

Ан
Анна

Наоборот -это очень хорошо

Ро
Роман

Не совсем.... На войне - да.... Терял товарищей... А вот родных - нет.

Ан
Анна

О боже,вы были на войне🤦‍♀️,а я самых родных за три года всех потеряла

Ро
Роман

Соболезную. А у меня - никого. Я детдомовский.... )

Ан
Анна

Надеюсь семья есть?

Ро
Роман

Нет. Никого.... ) А война давно была... Первая ещё...

Загадка

Не теряются люди. Просто приходят и уходят в определённый момент.

Сергей Логинов

Вот ни разу еще ключей не терял, в с равнении с людьми.

Ан
Анна

Я тоже

Леонид Шестаков

люди не ключи, люди - волосы... потерял, не найдёшь...

Владмир

Они все равно теряются. И некоторые добровольно.

Александр Бабурин

а если Вы не плохой медвежатник то и подбирать

Ан
Анна

😁

Случайный Прохожий

о потере некоторых людей - только и мечтаем...))

Ан
Анна

Мечтать не вредно))

Стас Васильев

И ими открывать и закрывать тыкая их в дырки.

Янг Николсон

зачётно, но если они в сердце, невозможно

Янг Николсон

не важно, главное любить себя

Ан
Анна

Хорошо)

Янг Николсон

удачи Вам в жизни, нужна помощь пишите🤗

Ан
Анна

Спасибо,пока не нужна помощь

Янг Николсон

на связи

Nikola Mahkov

-это верно!или открыть нужную дверь!--😀

Луиза Котельникова

Люди как ключи Их тоже можно потерять))

Леди Мила

И с их помощью открыть какую то дверь

Елена Стратийчук

😔😨😔 причем , когда и не думаешь 😔

Ан
Анна

Это точно

Не Всё По Фигу...

но и невозможно бывает и подобрать...