Musk Therapy

🖼 а сейчас хоть где-то подобная практика применяется?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

насчет стабильности я бы так не говорил.вообще в СССР была скрытая инфляция,но она была обусловлена не ценами,а увеличением себестоимости и естественно снижением рентабельности товаров в горбачевский период была около 10% в год.Да и спички стоили не 1 коп,продавались по 1 коп,как образец стабильности...Вы просто забыли очереди и дефицит.

Дм
Дмитрий....

это да....экономическая многолетняя стабильность....коммунизм........не то что сейчас при капитализме..рыночная экономика...цены плавающие имеют тенденцию к повышению...

Телефонист Вася.а

Не цена,но логотип нормального производителя обязательно.В эпоху глобализации цену выбивать бессмысленно.

Александр Максимов

На Кока Коле иногда идёт фиксированная цена, а иногда цена полностью отсутствует! Знаете почему?

Musk Therapy

Нет

Александр Максимов

Потому как почти устранили одну проблему связанную с российским менталитетом. И эта проблема воровство. Везде всеми и всегда.

Елена

Да, уж!!! На моей только город Пятигорск и ООО, не могут цену определить, бесценна!!! 😃😂

Юрий Сотник

Не знаю, но знаю, что та стабильность кончилась хаосом и 90-ми годами...

Роман Кысса

этораньше была стабильность а сейчас где она?вот и практика там же!

Вл
Владимир.

ДА, И ТУРКИ БЫЛИ, И ДЕНЬГИ, И СТАБИЛЬНОСТЬ, А КОФЕ НЕ БЫЛО.

Андрей

Нет, иногда даже ценников нет. "Цену узнайте у продавца"

Лев Дувидович Перкис

Время показало, что это не признак стабильности.

Алла Аа

Была плановая экономика. Цены были рассчитаны.

Михаил Цветаев

На сигаретах,но цена регулярно повышается.

Musk Therapy

На сигаретах цену пишут прямо на пачке заводским способом?

Михаил Цветаев

Прямо на пачке и наверное заводским способом,не сами же продавцы его там пишут?

Musk Therapy

Не знаю. Не курю((

Константин Лисицын

Читаю книги по3.20 Понять сложно,Катерина!)))

Валерий Гизатулин

У меня есть каждый день пользуюсь.☺️

Сергей Кагановский

Немного до коммунизма не дотянули....эх

Ал
Александр

сколько годков этой турке, интересно?

Musk Therapy

Мне тоже интересно

Марат

Сейчас свободная ценевая политика...

Musk Therapy

Говорят на кубе так сейчас

Musk Therapy

А где мы)

Musk Therapy

И дым отечества нам сладок и приятен)

Марат

Как бы там не было, а дома всегда лучше))

Musk Therapy

Что да, то да.

Саша Сокол

нет, волатильность, еби его мать...

Musk Therapy

Внешность оценивать

Саша Сокол

дура, я ж в луччую сторону, забыл как её, а шо, я первый?

Musk Therapy

Конечно, милый, ты у меня первый ))

Musk Therapy

Ну ну)))

Musk Therapy

Она ж худая

Ка-Валерчик Гузенко

Только на этикетках в магазинах !

На
Наблюдатель

🤔