Светлана

как вы относитесь к построению единого регистра населения.Почему некоторые считают это нарушением конституционных прав

Ответы
Гуляев Станислав

Смотря что там будет храниться. У нас уже есть базы в ИФНС, в ПФ, в МВД и проч. Наверное, их надо объединить, затраты на содержание будут меньше, всякие справки получать будет проще. А нарушение конституционных прав может происходить и без реестра.

Виталий Бугриев

Мы и так уже “”под колпаком“”. И кто знает, может уже наши дети давно чипированы. В роддомах элементарно вживить в пуповину. Если кто- то вдруг родился вне роддома, то предстоит немало нервотрепки по узакониванию собственного ребенка.

Дмитрий Воловик

ложь обыкновенная, ложь наглая и статистика по марку твену,будет статистика, а по ней можно лепить любой уровень жизни, продолжительность жизни и вобще все хорошо и самая большая ценность человек вот как в конституции записано

Том

Не понимаю, почему. У нас и так все зарегистрировано - в паспортном столе, ЗАГСе, больнице, милиции, ГАИ, избирательном участке и т.д. Но не вижу и смысла в необходимости создания единого

Io
Ioan

(судя по твоим ответам) 96 % руссии до сих пор думают, что крепостное право не отменено))) на фиг уже построен единого регистра населения

Анатолий Лапшин

И я тоже так считаю. Каждый имеет право жить под любым именем.

Владимир Константинов

Как баранов по головам считать начнут,себя то по членам

Valerij Besstrunnov

А мысль умная,тогда все гастробайтеры будут на виду.

Светлана

а я бы не хотела,чтобы моя вся поднаготная в интерне ресурсе была забита. Лакомная приманка для разного рода хакеров такие базы.Запад отказался

Valerij Besstrunnov

каждый человек имеет свой личный индекс. моц \\. с некоторыми изменениями 3 мужчина 47 год рождения,03 месяц 30 день рождения. и дальше согласно индефикации мой личный номер 5555 в итоге 34703305555 всё. просто и понятно и он пожизненый и по всем документам проходит.

Слава Федоров

так считают "небожители". остальным пофиг

Светлана

вообще то клеймят только рабоав

Слава Федоров

а перепись населения это что?

Сергей

Ну давайте сделаем не единый а двоякий. 🙂

Анна

И так как стадо везде построены..

Владимир Забродин

Поясните, что сие означает?

Евгений Иванов

Я отношусь положительно.

Вячеслав Иманов

что есть единый регистр?

Светлана

занесение всех личных данных о каждом

Вячеслав Иманов

и что в этом плохого?

Константин Карлов

И чипы всем в з............цу

Светлана

мож при рождении и будут

Алексей

Не врубаюсь в эту тему

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а фиг его знает...?????

Alexsander Baal

извените вы о чём ?

Светлана

о сборе всех данных на каждого человека в интернет базе

Михаил Куринный

Паспорт с Чипом?

Светлана

каждому присвоют двенадцатизначный вечный номер.В общем,пометят

Михаил Куринный

Концлагерь!

Светлана

виртуальный

Михаил Куринный

Да НЕТ!