Ольга Николаевна

Верить нельзя ничему. Открыла дверь, на которой была надпись «Джентльмены», вошла внутрь и обнаружила лишь мужской туалет! Беспредел...

Ответы
Ил
Илья

у Юмористического шоу "Уральские пельмени" была концертная программа "Весь апрель никому не верь", это ко дню юмора в России.

Николай Скороходов

..иностранец в Москве .. на туалетах М и Ж всегда путает .. М это как бы мадамен . Ж жентельмены .. убедить сложно..

Владимир Чураков

"Не верь ничему из того, что слышишь! И лишь половине того, что видишь!"😏

Александр Бабурин

Согласен ..... Аналогично зашёл Дамы было написано..... А там такое😆🤣

Языческий Кот

а на заборе-то вообще ЙУХ написано! а за ним всего лишь дрова лежат...

Валерик

Зайдите в сарай там написано про нужную вам деталь джентльмена

Qqqq Qqqqq

Джентльмен это бедный дворянин, без земли, просто голодранец

Андрей Григорьянц

Чёйто сомневаюсь что ты что-то новое увидела...

Ав
Автор

так джентельмены в кабинках там тужатся

Nikola Mahkov

-так про людей,а не комнату!--👍

Вадим Иванов

Вам надо идти в дверь "Мадамы"

Да
Давид

А что джентльмены не цукутт ?

Василий Теркин

Там джентльмена и надо ждать

Yury Panteleev

Чернова, привет🖼

Ольга Николаевна

Добрейший вечерочек ✌️

Yury Panteleev

Где чернуха? ждемс

Ольга Николаевна

Пока только троллинг...

Yury Panteleev

Скучаю....

Ольга Николаевна

Картинки красивые хотела позагружать сюда. Однако сайт не пропускает...

Алла Митова

Вам показали всю суть)

Ar
Arkadij

В монастыре "Б" и "С".

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Этот ?

Ольга Николаевна

Не успела рассмотреть

Ка-Валерчик Гузенко

Ну что ж вы так

Дмитрий Каракозиди

Не повезло тебе.

Сергей Чип

Да неожиданно

Иг
Игорь

полный