По
Потёмкин.

(В Швеции прошла акция, во время которой разорвали и сожгли Коран, один человек задержан
В Швеции у главной мечети Стокгольма прошла протестная акция, во время которой разорвали и сожгли Коран.
Некоторые присутствующие в знак протеста выкрикнули на арабском языке "Бог велик!".

За акцией, проходившей возле Стокгольмской соборной мечети, наблюдали более 200 человек, включая представителей СМИ.) - Вот это и есть фашизм. Зачем?

Ответы
🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ещё Когда-нибудь А.Брейвик будет национальным героем. "Черные" захватят весь мир.

По
Потёмкин.

И какой нации герой,

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Норвегии,Швеции.

По
Потёмкин.

Хорошо пусть национализируют своих хероев.

Зн
Знакомый

Провокаторы ,дали разрешение приблизительно зная к чему это приведет.

По
Потёмкин.

И к чему же приведет?

Зн
Знакомый

Я думаю скоро мы это узнаем.

По
Потёмкин.

🤝

Иоланта Кио

это конечно плохо что такое делается... а ваше мнение?

По
Потёмкин.

Проведем хронологию, в европу завезли примерно 20 миллионов беженцев мусульман часть этих беженцев боевики и значит кто то провоцирует в европе резню.

Иоланта Кио

думаете так много беженцев???

По
Потёмкин.

Официально говорилось о 18 миллионах, но они сами точно не знают думаю их больше, а если еще добавить постоянно живущих в европе их будет очень много.

Иоланта Кио

18 миллионов это очень много... по моему сильно завышено?

По
Потёмкин.

Занижено.

По
Потёмкин.

🌺🤝

С К.

Идиоты! По другому не сказать.

По
Потёмкин.

Такое не постижимо человеком и значит это делают нелюди.

С К.

Я даже представить не могу!!! Как такое можно допустить??? Только психически нездоровые люди такое могут сделать.

По
Потёмкин.

Они и есть психи.

Зинаида Бадяева

Это и фашизм и национализм !

По
Потёмкин.

Религия не может быть национализированной.

Зинаида Бадяева

Но все таки определенные нации поклоняются и предпочитают одну религию ,а другие нации совсем другую ,!!

По
Потёмкин.

У христиан много национальностей, у мусульман много национальностей.

Зинаида Бадяева

Согласна ,что это так !

По
Потёмкин.

🌺🤝

Сирень Крокодиловна

Уже случилось 🙄

По
Потёмкин.

И я удивлен молчанию.

Сирень Крокодиловна

Во сколько это случилось? Зайду в телеге почитаю

По
Потёмкин.

Время не указанно, заметка вышла 19 42.

Сирень Крокодиловна

Спасибо. Буду ориентироваться на это время примерно

По
Потёмкин.

🌺🤝

Га
Галина

Идиоты

По
Потёмкин.

Хуже.

Ан
Анфиса

)))

По
Потёмкин.

🌺🤝