Людмила (Мила)

Воздушный шар — олицетворение романтизма, а парашют — прагматизма. Вы что выбираете?

Ответы
Сергей Анахин

Романтизма -пока летит воздушный шар, а посадка ужасная . Все кувырком с синяками. Друзья дочки устроили свадьбу на воздушных шарах. И она была на воздушным шаре. При посадке все накувыркались. Он сдувается и его тащит по земле. А кстати: посадку никогда не показывают.

Людмила (Мила)

Вот как! Впрочем, следовало бы ожидать, что его потащит.

Сергей Анахин

И еще как потащит.

Маша Ерёмина

Ничего: у меня на высоте сильное головокружение (могу потерять сознание), не для моей вестибулярки варианты ))))

Людмила (Мила)

Какой у вас организм капризный! 😄 А чем вы его радуете?

Маша Ерёмина

Я люблю поездку на скорости с надежным водителем за рулём... И ещё оч нравятся полёты на Л-410, это такой маленький самолёт чешский, типа нашего "кукурузника" -Ан-24. У него небольшая высота полёта, вот с него из иллюминатора смотреть - одно удовольствие, и голова не кружится... У нас летает на местных авиалиниях. А на легкомоторных не летала - не довелось...

Людмила (Мила)

Ну вы прямо экстримал! 🏅❗

Ойген М.

Парашют более надёжен,но даже если выпрыгнуть с парашютом,то всё равно нужно преодолеть страх.

Людмила (Мила)

Я бы, наверное, не приодолела.

Ойген М.

Это только вам так кажется.После открытия парашюта,такое классное ощущение и как будто завис в воздухе.Слышимость,что делается внизу- очень высокая.А вот второй раз прыгать гораздо страшнее.

Людмила (Мила)

Хорошо, постараюсь запомнить.

Вера Сергеевна

Сейчас наверное ни первое ,ни второе уже не нужно .по молодости было стремление к парашюту!

Людмила (Мила)

Мне не пришлось.

Вера Сергеевна

И мне одного раза хватило Поняла :при необходимости -прыгну!

Вера Сергеевна

😆))))))) !

Инна

Воздушный шар. С парашютом побоюсь прыгнуть, а на шаре хочу полетать

Людмила (Мила)

Такая возможность сейчас есть. Пускай получится!

Инна

Я знаю, что есть. Скорее всего, получится

Глеб Шевелев

Парашют. Мы с ним старые друзья. Висит на вешалке, ждёт своего часа.

Людмила (Мила)

Наверное, дождётся.

Глеб Шевелев

В эти выходные, если погода позволит

Людмила Канивец

Ничего, возраст уже не тот, чтобы болтаться между небом и землей!😊

Людмила (Мила)

Болтаемся иногда в самолётах.

Семен Отмахов

воздушный шар-олицетворение сисичек твоих,вот где романтизм-то

Николай

Я бы романтику всегда совмещал с прагматизмом...не более того...

Людмила (Мила)

Понятно: на воздушном шаре с парашютом!

Николай

А вы против этого? И выберите одно из этих двух???🤗

Людмила (Мила)

Я совсем не против.

Николай

Романтика, это прекрасно , но если не иметь и не ощущать под собой землю, может снести крышу...😉😜

Людмила (Мила)

Тоже верно.

Анатолий

Когда-то в юности моей в "авиаспортклубе" занимался парашютом.

Иван Заевский

И то и другое олицетворение прагматизма, ну для меня точно))

Людмила (Мила)

Пусть так.

Иван Заевский

Пусть

Анна Гро

Наигралась уже )))))
Можно я тихонечко на самолете полечу? ))))

Людмила (Мила)

И я тоже.

Владимир Март

Воздушный шар надутый паром, поднялся в небо он не даром...

Иван Петров

Полезете на шаре кататься, парашют захватите ! 😁✌️👍

Людмила (Мила)

🏅☑️ И это правильно.

Юлия Громова

А ковер-самолет можно предложить в качестве варианта?

Людмила (Мила)

Я бы согласилась.

Скорпион Иванович

Женщину, которая совмещает в себе то и другое!

Людмила (Мила)

Если женщину, тогда нормально.

Скорпион Иванович

Женщина по своему строению универсальная!

Яковлев Сергей

парашют без воздушного шара нафиг не нужон

Людмила (Мила)

Понятно.

Филиппов Сергей

Ходить по земле, а не летать в облаках. ))))

Людмила (Мила)

Вперёд!

Igor Kaznovsky

Воздушный ЗМЕЙ романтичный прагматизм

Любовь Золотарева

Воздушный шар вместе с парашютом.

Людмила (Мила)

😊 Хорошо, выдадим. 🛩️