Светлана Айсина

Жизнь – это последовательность маленьких драм ?

Ответы
Владмир

Если считать, что жизнь - это белые и черные полосы и чёрные - это драма, то они чередуются между собой. И плохо, если ты попал в чёрную полосу по течению.

Светлана Айсина

И это страшно... столько бед можно встретить.

Владмир

И выплыть невозможно.

Светлана Айсина

Бывает и так.....

Ир

это то, что случается...а если уже ничего не случается(и радости и трудности..)..то это уже не жизнь..🙂

Светлана Айсина

💫удачи вам в жизни

Ир

🙂Спасибо!

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему драм? . радости смех удачи неудачи солнце дождь тепло поцелуи ласка любовь..цветы дети счастье...

Светлана Айсина

как один из вариантов.

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё вместе...

Светлана Айсина

🌹спасибо

Юлия Тарасова (Раковская)

😌 👋 🌷 🌷 🌷 Будьте счастливы!

Светлана Айсина

💫и вам удачи

Владимир Подставной

...с большими разочарованиями, которые непременно превращаются в одну сплошную, но огромную комедию!

Светлана Айсина

Это жизнь.

Анатолий Гусаров

" Мир-театр.В нём женщины,мужчины-все актёры.У каждого свой вход и выход есть"Шекспир

Светлана Айсина

👐мои аплодисменты

Юрий Суровегин

...маленькие драмы или комедии зависит от отношений между мужчинами и женщинами..

Светлана Айсина

Да ... не многих...

Юрий Суровегин

..просто человек вынужден иногда приспосабливаться...

Светлана Айсина

Люди должны преобразовывать эти условия, делая их более удобными для своей жизни.

Юрий Суровегин

....а кто вам позволит преобразовывать условия...

Светлана Айсина

Интересно... моя жизнь и кто - то не позволит.

Андрей Халфин

И маленьких триумфов.... У маленького человека..... Написал, и что-то не нравится!

Светлана Айсина

🌹 👐всё верно

Светлана Айсина

Вы не обиделись ?

Андрей Халфин

Ни в коем случае!🌻

Светлана Айсина

Рада...💫удачи вам

Андрей Халфин

Удачи!🍷 🍰

Константин Саратовцев

На счет драм не знаю, а стрессики каждый день, и не по одному. Света привет!

Константин Саратовцев

Я туда не лезу, ни с советами, ни с рекомендациями. Есть врачи, хорошие специалисты в 3-х разных организациях и в их компетенции решать, что надо делать. Я могу сгонять в аптеку, накапать в уши, сделать укол (в вену не умею, не пробовал) вот и все мои возможности.

Светлана Айсина

И то хорошо... не сидите как наблюдатель.

Константин Саратовцев

Да ей уже сносно, но пока не вылечилась.

Светлана Айсина

Не болейте....

Константин Саратовцев

Спасибо! Стараемся.

Георгий Гузиев

Ну почему только драм.... Бывают и праздники. Правда они быстро забываются

Светлана Айсина

Совершенно верно

Левин Василий

Светланочка дорогая девочка это что дал Бог то и проживи только разумно

Левин Василий

Ну также как я как в кино Один дома

Светлана Айсина

Ну...да.

Левин Василий

Ну давай дорогая не хворай и крепись Бог любит тебя

Светлана Айсина

Спасибо... удачного дня Вам.

Левин Василий

Спасибо всю ночь не спал болтал уже светло

Николай Лещенко

как у нас с тобой...соблазнила и обманула...хотя я еще не читал твой ответ

Светлана Айсина

Коленька !!! Ответ написала ,...

Николай Лещенко

будешь в Анапе может и увидимся

Светлана Айсина

У меня билет на первое число.

Наталья Герасимова

ой если бы драм пережить эти драмы как два пальца описать а вот горе.......

Светлана Айсина

💫понятно

Konctantin Isaev

Жизнь – это маленькая чёрточка между датой рождения и смерти.

Светлана Айсина

Это неизбежность.

Шагарьян Хайретдинов

а также комедий, трагедий, опер и балетов. Жизнь и вообще театр

Светлана Айсина

👐ну как то так

Екатерина

романтики, любви ,драм, комедий, сражений, разумности....

Даль Светлая

и маленьких и больщих... но лучше бы без негативных....

Светлана Айсина

если серьёзно... как то ещё не думала об этом... мы едем с женщиной с которой отдыхала в тот раз.... договорились и купили путевки с одного дня... она с Краснодара... так что мне будет веселее... она комок позитива.

Даль Светлая

классно!! удачи тебе большой!

Светлана Айсина

Спасибо моя прелесть.

Далеко Не Идеал...увы(

Точно. Хорошее принимаем как должное... А вот драмы...)

Светлана Айсина

Все наши поступки... в основном осознанные.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Много на эмоциях. Но вот этого допускать нельзя.

Светлана Айсина

Когда не можем совладать своими чувствами...эмоции берут верх.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но разум все же лучше)

Светлана Айсина

Без сомнения

Сергей Маскин

и комедий -и детективов- и вообще жизнь многограмна

Светлана Айсина

Изощренные жизненные истории нередко могут быть связаны с невероятно курьезными и увлекательными приключениями. Особенно, если речь идет о семье.

Сергей Маскин

да -вы правы

Светлана Айсина

👐как то так

Никифоров Валерий

"маленькие трагедии " ," Человеческие комедии", "

Светлана Айсина

👐это жизнь

Z-Мимокрокодил-V

Life is what happens to you while you're busy making other plans. John Lennon.

Светлана Айсина

👐спасибо