Ол
Олег

Помимо различного рода сектантов и хамья,я сразу засовываю в чс любителей давать мудрые советы,слизаные впрочем из инета,причем делают они это с видом первооткрывателя.Как вам такие самозванные Гуру?

Ответы
Ирина Цыкунова

А почему, собственно говоря, вас так раздражают мудрые люди? Или смысл вашей неприязни скрывается за словом совет? )))))

Ирина Цыкунова

Есть такие понятия как мантра и аффирмация (от лат. affirmatio — подтверждение) — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека. Что же вас все таки так раздражает? )))) Попробуйте разобраться. Позвольте не совет, но рекомендацию: идите строго по логической цепочке и ответ обязательно отыщите. Желаю успехов.

Ол
Олег

Пардон несете полную чушь мантры приплели зачем то,не надо меня анализировать да меня раздражают идиоты повторяющие слова мудрецлв не понимая их смысла,причем тут подсосзнание сейчас выводы о моей потенции начнутся.У вас у самой с головой все нормально у психиатра давно были?

Ирина Цыкунова

)))))) Благодарю за комплимент. Большая радость для меня встретить такого прямолинейного собеседника. )))) Мне ваша умственная потенция, как и потенция вашей мужской силы, совершенно не интересны, особенно в той форме, в которой вы это так лихо демонстрируете. Видимо, для начала, вам самому надо уметь не только читать, помнить, но и понимать смысл многих очень мудрых фраз, исходящих из уст первоисточника. Если бы вам самому смысл слов мудрости был бы понятен, у вас была бы совсем иная реакция, верно? ))))

Ол
Олег

Отстань

Ирина Цыкунова

Отстала. ))))

Алина N

лично мне такие по фиг. Они выражают состояние своего ума, но не меня. Прочитала и пошла мимо. Или не прочитала😁

Mарго Беккер

По мне так-Лучше,что то полезное из сети, чем, с понтом, своя *вселенская глупость*...(это не про вас)...

Евгения Демакова

Важно что все любят вкусное .--но сами не хотят готовить--лучше украсть. отнять...

Же
Жемчужинка

смотрю проще ведь тоже человеческая особь)))...не зациклеваюсь

Зинаида Резанцева

И кто задаёт глупые вопросы, тоже в ЧС ! Как вы на это смотрите?

Евгения Коваленко

Да ну их! Просто мимо прохожу... Их и в жизни очень много.

Сергей Бочков

Причем начинают в менторском тоне со слова Запомни .....

Ол
Олег

Именно,у Христа наверное понтов меньше было

Сергей Бочков

когда им отвечаешь, что здесь менторский тон неуместен - обижаются.

Ол
Олег

Так они уверены что они познали истину а остальные несчастные заблудшие овцы

Кристина Королькова

Нормально. Если в чс окажемся, плакать не будем.)))

Ол
Олег

Как и я,по пустому песту

ОК
Ольга Курганова

МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВЯТСЯ НО Я НЕ СТОЛЬ КАТЕГОРИЧНА.

Бо
Бока

думают, что другим недоступна эта информация

Валентина Маршакова

Ну не все же такие умные, кто то обыкновенный

Надежда Новикова

а может это просто опыт прожитых годов

Борис Переваров

Ещё хуже, чем посты в виде вопросов

Елена Crimea

Просто пропускаю. Без эмоций

Ла
Лариса

Всех нас в ЧС...нафиг)))

Елена N

А советы то хорошие?

Энинг Сокол

странно выглядят 🙂

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

А как на счёт себя?

Ол
Олег

Я не даю советов,бесплатно мэм!

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Да особо и нужды нет)

Ол
Олег

Ну и ступай своей дорогой

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Мне все равно