Оля Касымова

Вышел фильм "Землятрясение" про город в Армении, основ.на реальных событиях. Есть ли очевидцы или действительно ли было оно такого масштаба ?

Ответы
С К.

СПИТАК!!! Я не очевидец, но всех мужчин с моей работы срочно забрали разгребать завалы... Туда съехались все неравнодушные к этому горю, из всех республик. 7-мь балов землетрясение!!!! Разрушения сумасшедшие!!! Сколько достали живых из-под завалов! а сколько умерли не дождавшись помощи!!! У нас один сотрудник, увидев, что там творилось, умер... С сердцем что-то...

Герой-Любо V Ник Z

оно было ужасным, погибло 35 тысяч человек по моему

С К.

Ребята рассказывали страшные вещи. Не хочется даже к ночи это вспоминать.

Вадя С Хитровки

Это которое произошло в декабре 1988 года? Спитак больше всех тогда пострадал. Помню, чуть ли не всей страной помощь собирали

Alexandr S.....e

Спитак!?-Там был "АД"-это правда, честно-не помню7-8-9 баллов там было ,но такое слышал-чуть ли не весь город-под землю ушёл...

Роман Татаринов

У меня соседа тогда призвали на сборы а на самом деле отправили в Степанакерт разгребать завалы ,ужасы рассказывал

Владимир Панферов

Мне пришлось восстанавливать дома с Спитаке, я подтверждаю такие разрушения, да и кинохроники тех дней достаточно

Александр Мамедов

Масштаб землеьрясения тапков из-за непрочных строений и домов. Взяли пробу там не хватает цемента.

Синигами

я не смотрел фильм но был в Спитаке и Ленинакане в 88 году .. там была жопа !!! да еще эти сраные азера

Вячеслав Шитлин

по выводам экспертной комиссии в растворе, на котором строили дома цемента не обнаружено

Вовка

Я смотрел фильм Землятрясение про китай или вьетнам. Интересный фильм.

Владимир

Приятель рассказывал что там очень воняло всё и было много крыс.

Андрей

У меня друг служил там... Ликвидировал последствия...

Даулетхан Жакенов

КОНЕЧНО ВЕСЬ СОЮЗ СКАТИЛСЯ НА ПОМОЩЬ фильм не видел

Валерий Киселев

Действительно было и всем Союзом восстанавливали.

Робот Вертер

Да, сильное было землетрясение. 25 тысяч погибло

Александр Гарбузов

Я помню по зомбоящику говорили о 8000 погибших

Мира Донна

Фото видела - фильм нет, Ужасные последствия

Arsen Beisenov

оно очень серьезное. много было жертв

Ольга

Оно было масштабное и очень страшное.

Гордеев Слава

О Спитаке? Видел ролики оттуда...

Юрий Гусятинский

оно действительно было ужасным