Mari Man

Настоящая женщина прикроет собой голого мужчину на площади?

Ответы
И*
Иллен *

вопрос: зачем он голым оказался на площади? но если уж оказался, то зачем его прикрывать? пусть красуется, пока полиция не прикроет)

Margaret Www

Голый мужчина на площади, это живая скульптура. Зачем его прикрывать. За его показ надо деньги брать.

Светлана Якубовская

Настоящий мужчина не допустит, чтоб его раздели на площади, тем более в присутствии женщины...

Светлана Якубовская

У меня все хорошо. Абсолютно полноценная семья .... Есть чем гордиться...

Mari Man

Так это вы себя убеждайте в этом,не меня,мне это не нужно)

Светлана Якубовская

Вы свой вопрос хорошо помните, который изложили на своей странице? Прочитайте ещё раз...

Mari Man

Не смешите меня,давайте жить дружно)

Светлана Якубовская

Кто спорит...

Ва
Валентина

Настоящая Женщина Этого не допустит, что её мужчина оказался голым не у неё в спальне.

Юлия Климович

Конечно,женщины и так прикрывают собой всю жизнь всех мужиков))))и не только голых))))

Mari Man

)))

Нина Кузьмина

Смотря какой мужчина. Может наоборот откроет - похвастает.. мой, глядите..)))

Алла Аа

я бы подала платочек или платок - смотря какой размер потребуется

Mari Man

Так холодно-какой там размер-носового хватит...почти😂

Алла Аа

вот и посмеялись!

Светлана Круц

Нет. Она его не заметит. Мужчина в обществе должен сохранять лицо.

Любовь Любушкина

А чего его прикрывать, голый, он и в Африке голый, пусть смотрят....

Та
Татьяна

Да ну нафиг. Сам разделся , пусть сам и отбивается от желающих

Наталья

ахахахахахахахаха настоящая связываца не будет с придурком

Владимир

Настоящая женщина не пустит мужика голым на площадь ))))))))))

Надежда <

А зачем, если он на площади голый, значит ему так нравится

Mari Man

Жить без мужа,вы все таки не приспособлены.Я вам искренне желаю выйти из пике и только вверх,а иначе и быть не может,вы сильная,я это уже понял)

Надежда <

Да вот уже четвертый год одна и как-то уже свыклась, может пока не встретила достойного🙂

Mari Man

Встретите,мимо вас трудно пройти,хоть я и младше вас,но ...Главное это ни на кого не расчитывать,оно само придет.Иначе зачем все это?

Надежда <

Конечно, я давно расчитываю только на себя, да и всегда. Самое смешное со мной боятся знакомиться, только восхищаются, подруги говорят что я выгляжу гордой и не преступной

Mari Man

Так слабые и не подходят,зачем вам такие,хотя как знать-вам то кто нравится?То то же)))

Дали Далина

Прикроет, без сомнения. Нечего другим высматривать.😊

Zhanna Tazhenova

Настоящая женщина позвонит в полтицию на извращенца.

Ольга Пархоменко

чего ради? Если не прикроет то ненастоящая что ли*?

Наталья Суманосова

да)) своего голого мужчины, хоть где прикроет)0

Светлана Ташаева

Настоящая женщина все сделает ради мужчины! И

Мечта... Далёкая)

Если ему это необходимо. Сейчас это модно)))

Татьяна Чайкина

Нормальная женщина его из дома не выпустит