Muza

Есть утверждение, что "счастье, это когда вас понимают". С учётом того, что мы выражаемся достаточно ясно и с пониманием проблем мало, значит мы поголовно счастливые люди и можем быть несчастными лишь в чужой стране, пока не научимся изъясняться на их языке? Чего же нам ещё надо?

Ответы
Ан
Андрей

Я не знаю .что там за большой границей,но в наше понимание врезалась идея,что цитаты великих,учат гармоничной жизни.А они в большинстве ,глубоко несчастные люди..К стати как и артисты..Когда же начнем жить своей жизнью.

Леонид Шестаков

счастье - это когда нет необходимости его формулировать.... особенно в минуты гнева, скорби, обиды, отправления естественных надобностей.... без которых, в свою очередь ни жить, ни быть счастливым невозможно...

Луиза Котельникова

Нет Люди мыслят разными категориями И за основу своей правоты берут свой собственный жизненный опыт ПОЭТОМУ быть понятым- это счастье

Николай Молодкин

Одного понимания явно мало для полного счастья ! Нужна ешо хорошая материальная поддержка и здоровье ! 🙂

Анатолий Гришков

Счастье, это когда утром с удовольствием идешь на работу, а вечером с удовольствием идешь домой!

Борис Кучеренко

для счастья нужно ВСЕМ одно- ЖИЗНЬ, ведь именно ОНА, и является нашим СЧАСТЬЕМ

Muza

Точно!

Денис Филенко

Счастье многогранно и в том числе, это когда тебя ещё и понимают и ценят.

Эл
Эльвира

И так бывает, что по-русски говоришь, а смысла слов не понимают.

Пётр Ермаков

С ответом на этот вопрос не определились многие и многие ...

Ва
Валентина

выражаться достаточно ясно-это не значит. что тебя поймут

Анна

как раз с пониманием очень большие у всех проблемы

Игорь Дьяков

Слушать и слышать-разные понятия,так и пониманием.

Сергей Ермаков

Тут вовсе понимание не означает именно языковое!

Ел
Елена

этоасего лишь цитатаиз фильма, не болеетого

Жомарт

В моем понимание, счастье это когда верят...

Muza

верят, и поддерживают ваши идеи.

Жомарт

Мне много не надо, я сказал и мне поверели

Muza

🤝

Жомарт

Мм

Ол
Олександр

Это необходимое, но недостаточное условие.

Скорпион Иванович

Счастье-это удовольствие... без раскаянья!

Юрий Ерилов

Можно кое-что в языке знать, но не более....

Григорий

счастье - состояние удовлетворённости...)

Muza

да

Алексей

У кого так,у кого хотеть касаться....и т.д.