Прошедшее Лето

А что вы ответите на предложение испытать невесомость в земных условиях?

Ответы · страница 2
Лё
Лёля

Полетать в аэротрубе- моя давняя мечта.

Прошедшее Лето

А я предлагаю другой способ. При помощи воды и Акваплана. Рассмотрите мою аватарку. Я в невесомости и это довольно просто.

Лё
Лёля

🧐👏😊

Прошедшее Лето

Рекомендую. Отличный тренажер для людей "сидячих" профессий. Кстати изготовлен самостоятельно из подручных материалов. Если заинтересуетесь, информация на сайте https://aquaplan2006.narod.ru.part0?html

Александра

В отдельно взятом помещении согласна!!!

Прошедшее Лето

Нет не в помещении, а на воде. Погружение в воду на 90% имитирует невесомость. Не случайно космонавты перед выходом в космос все операции отрабатывают в бассейне. Посмотрите на мою аватарку, я в невесомости. Водоём и комплект Акваплан - вот всё что нужно чтобы испытать невесомость.

Надежда Киселева

Я бы может быть даже и попробовала бы)))

Прошедшее Лето

А это совсем не сложно. Вода и Акваплан. Посмотрите на мою аватарку. Я в невесомости. Погружение в воду на 90% имитирует невесомость, кроме вестибулярного аппарата и пищеварительного тракта, да оно и к лучшему. Не зря космонавты перед выходом в открытый космос все операции отрабатывают в бассейне.

Надежда Киселева

Мне лично светит только вода в ванне))) без акваланга... Но в ней сложновато поместиться и расслабиться до состояния невесомости.(((🙃

Прошедшее Лето

Ну это вы зря. В Акваплане находиться в воде так же безопасно и уютно как в ванне. Ещё раз взгляните на мою аватарку. Я в Акваплане в невесомости. А кстати, врачи установили, что солнце убивает коронавирус за 15 минут. Так что, все на пляж!!!!

Гр
Григорий

Дорого это .Кто оплатит удовольствие?

Прошедшее Лето

Совсем не дорого. Посмотрите мою аватарку. Я в невесомости. Для этого нужны лишь вода и Акваплан.

Михаил Гехт

Физик, представляю как это делается

Прошедшее Лето

Это не совсем то о чём вы думаете. Посмотрите на мою аватарку. Я в невесомости. Погружение в воду на 90% имитирует невесомость. Не зря космонавты перед выходом в открытый космос все операции отрабатывают в бассейне. Любой водоём и комплект Акваплан и невесомость вам обеспечена. Чертежи и инструкции по самостоятельному изготовлению комплекта, а так же фото и видео по его применению можно посмотреть на сайте http://aquaplan2006.narod.ru.part0 или, набрав в поисковике Акваплан Антонова.

Михаил Гехт

Гидроневесомость (применяется в частности, для тренировки монтажа при выходе на орбиту);
бэйсджампинг и прочие затяжные прыжки (включая "веревку"),
спуск самолёта по параболе; аэродинамическая труба.
Вот 4 способа, у каждого свои плюсы и минусы. Ваш, например, не передаёт физиологические особенности (для вестибулярки и пищеварительного тракта)

Прошедшее Лето

Ну и слава богу, что мой метод не трогает вестибулярку и пищеварительный тракт! А то мало ли чего..... Но зато какая польза для позвоночника. Вы почитайте сайт там всё описано.

Aly Bal

Меня невесомость, не привлекает.

Прошедшее Лето

А что вы ответите на предложение поплавать в плавучем шезлонге.?

Aly Bal

Наверное, нет. Не смогу преодолеть страх.Я боюсь глубины, поэтому плаваю недалеко от берега.

Прошедшее Лето

Никакой глубины. Я предлагаю вам поплавать в Акваплане. Это и имитатор невесомости и плавающий шезлонг. И для плавания в Акваплане достаточно глубины 50 сантиметров. Не опаснее чем в ванне.

Денис Строков

Хороший наиёк на хороший секс))

Прошедшее Лето

Ну что вы и в мыслях не было! Поясню. Погружение в воду имитирует состояние организма в невесомости за исключением вестибулярного аппарата и пищеварительного тракта. Не случайно все космонавты перед выходом в открытый космос все операции отрабатывают в бассейне. В комплект Акваплан, который вы видите на моей аватарке, входит плавающий шезлонг, который позволяет пловцу оставаться погружённым в воду как в покое так и в движении. Комплект легко изготовить самостоятельно. Инструкции фото и видео на сайте http://aquaplan2006.narod.ru.part0 Удачных вам тренировок в невесомости.

Денис Строков

Да прочтал мног букв)) ни чего не понял)) но это не важно))) а так

Рузанна Манучарян

интересно бв было попробовать

Прошедшее Лето

Ну это довольно просто и доступно. Вода и Акваплан. Посмотрите на мою аватарку. Я в невесомости......

Alisa Warshavsky

Да! Интересно! И где это можно?!

Прошедшее Лето

На любом водоёме при помощи воды и Акваплана. Посмотрите мою аватарку. Я в невесомости

Александр Андреенко

Я испытывал. И - не в восторге.

Прошедшее Лето

Я предлагаю испытать невесомость погружаясь в воду

Александр Андреенко

Под водой это едва ли возможно - уже по самому определению невесомости.

Прошедшее Лето

А вот один эрудированный товарищ прокоментировал это так. Существует четыре типа имитации невесомости. Погружение в воду один из них. Им пользуются космонавты отрабатывая операции перед выходом в открытый космос. Его преимущество низкая себестоимость и продолжительность. При погружении в воду имитируется 90% невесомости. За исключением вестибулярного аппарата и пищеварительного тракта.

Прошедшее Лето

Тогда дело за малым. Предлагаю попробовать.

Рузмат Холматов

Согласен, хороший аттракцион

Прошедшее Лето

А это совсем не сложно. Полное погружение в воду на 90% имитирует невесомость. Посмотрите мою аватарку. Я в невесомости в Акваплане. Акваплан - это плавающий шезлонг. Его просто сделать самостоятельно. Два поплавка из пенопласта, полоска ткани и пара часов работы, всё что нужно для изготовления Акваплана. Чертежи и инструкции по изготовлению, а так же фото и видео можно увидеть на сайте http://aquaplan2006.narod.ru.part0 Успехов вам....

Прошедшее Лето

Лучше попробовать в ванне.

Прошедшее Лето

Глубина значения не имеет. Вы же будете на поверхности.

Леонид Дудоровский

Поздно уже испытывать судьбу

Прошедшее Лето

Нет, судьба здесь ни при чём. Всё гораздо проще. Вода и комплект Акваплан позволяют испытать невесомость любому желающему. Рассмотрите мою аватарку. Я в невесомости.

Людмила Лещенко

Хотелось конечно я не против

Прошедшее Лето

Александр Демидов

Я не отказался бы... 🙂

Прошедшее Лето

Тогда открою маленький секрет. Полное погружение в воду даёт ощущение невесомости. Рассмотрите мою аватарку. Я в невесомости. И помогает в этом Акваплан.

Ольга Чернышева

Можно было бы попробовать.

Ольга Чернышева

Не буду.

Ольга Чернышева

Не хочется что-то. Не интересно.

Прошедшее Лето

А всё-таки советую посмотреть. Там есть интересные видео. Вас как профессионального пловца они могут заинтересовать.

Ольга Чернышева

Я уже на пенсии, не работаю. Сижу целыми днями дома.

Прошедшее Лето

Тем более посмотрите фото, видео... Развлекитесь, вспомните молодость.

Владимир Филиппов

сколько водки надо выпить?

Прошедшее Лето

Можно и без водки. Вода и комплект Акваплан. Полное погружение в воду на 90% имитирует невесомость. Не зря космонавты еред выходом в открытый космос все операции отрабатывают в бассейне. Посмотрите на мою аватарку. Я в невесомости. Водоёмов в России много, а комплект Акваплан можно сделать самостоятельно. Чертежи и инструкции, а так же фото и видео использования Акваплна можно посмотреть на сайте http://aquaplan2006/narod.ru.part0 или набрав в поисковике Акваплан Антонова и перейдя по первой ссылке.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....пошли.....попробуем...????

....по Волге прошёлся на яхточке ...Т-2... из Балтики в Каспий... в одиночку... 8 000 км за 3 месяца...

Прошедшее Лето

Завидую. Не каждому такое удается.....

....насколько мне известно... с 1960 по 95 год - я ПЕРВЫЙ...

Прошедшее Лето

А приз, кубок, грамота в память об этом хранится?

....сам себе...ещё не написал...??? Да и от ДРУГИХ - хватает...??? вешать некуда..???

Cергей Парижеский

Аэродинамическая труба?

Cергей Парижеский

Не хочу,чтобы стал последним.

Прошедшее Лето

Да что уж вы такой фаталист?!

Cергей Парижеский

Здоровая осторожность ни кому ещё не повредила.Наооборот спасла многие жизни. Фатализм здесь не при чём.

Прошедшее Лето

Ну тогда хочу пожелать вам долгой и спокойной жизни. И, бога ради, будьте пожалуйста осторожны.... мало ли что!!!

Cергей Парижеский

За пожелание благодарю.Буду осторожен.😃😄😃.

Алекс Венцель

Интересно бы было...))))))))

Прошедшее Лето

Зоя

Согласилась бы наверно.

Прошедшее Лето

Погрузитесь в воду и вы в невесомости. Полное погружение в воду на 90% имитирует невесомость. Не зря космонавты перед выходом в космос отрабатывают все операции в бассейне. С комплектом Акваплан вы можете насладиться невесомостью этим летом на любом водоёме России. Посмотрите на мою аватарку. Я в комплекте акваплан в полной невесомости.