Константин Котиков

Эх, на волне такой ситуации, есть такой шанс всем странам объединиться, отменить все санкции и барьеры, придумать другие экономические законы выгодные всем! Но к сожалению всё опять вернется к эгоистическому , дико капиталистическому рынку ...😒

Ответы
Muza

Да, мне тоже эта мечта покоя не даёт. У ШАРИКА нашего- Земли, на мой взгляд,
перспективы всего три...
одна - погибнуть от сумасбродства богатых в ядерной войне;
вторая, - захлебнуться в отходах производства,
нечистоплотности, лени,
и элементарной привычки гадить вокруг:
И самая радужная:
собраться всем: от самых богатых до самых бедных и вспомнить,
что Земля - наш общий дом;
задуматься: что мы оставим будущим поколениям,
ведь они - наше продолжение?!
Давайте позаботимся о нашем ГОЛУБОМ ШАРИКЕ,
и ОН нам ЗА ВСЁ ВОЗДАСТ ДОБРОМ !

Вера Сергеевна

Меркель -предложила ,Трамп -отказался .А ВВП обращение ООН отправил -не поддержали ... (не дошло ещё что происходит )Но у нас паники -нет ..Вопрос "о гречке "-снят .

Эй
Эйпи

Этого даже в планах нет, все управляется сверху, богами, скоро все закончится кстати, уже расписывают шаги по восстановлению прежнего порядка

Александр Галактионов

анекдот:"куда идем мы с пятачком? большой, большой секрет! ...за, остановку за "бычком". тебе " бычок" и мне "бычок" .....дальше про "средний" класс.,...

Jule

О, да! И наверно ни кто ни каких выводов не сделает... И если бы не во многом Россия, все бы конкретно поняли где раки зимуют

Марина Скидан

И ничего нам не смогут оптимистического предложить! Выживание это фишка у всех русских!

Оксана Лаzaрева

Мне все не нужны, я рада, что многих "по домам" разогнали, а то Питер на Шанхай был похож..

Татьяна Тышкевич

Так это и пытаются сделать. Как у воров в законе: под этот шумок - делёж территории.:))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

поздно пить боржоми . план уже утверждён- они просто сдохнут а мы попадём в рай ...😂

Любовь Яворская

"Друг познаётся в беде!"Мы,вот,ВСЕМ руку помощи протянули!А нам-то....

Марианна Бородина

кто станет придумывать? Снова избранные. А вот кем...вопрос.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы это только поняли?) такова человеческая природа...увы.

Ян
Янина

Италия уже телегу катит на Россию за оказываемую помощь

Татьяна Морозова

присоединяюсь к вашему пожеланию и сожалею вместе...))

Никифоров Валерий

Мы не сделаем скандала , нам вождя не доставало ,

Лева Правая

Как переменить мысли в головах собственников?

Татьяна

Как бы не начали воевать...на фоне упалка

Константин Котиков

Против саудитов могут начать - те вообще оборзели

Татьяна

Увидим

Мила Гаева

да шанс есть и надо его использовать

Владимир Дегтяренко

И где вы увидели этот шанс ? Если на наше предложение на на время эпидемии вируса хотя бы снизить санкций гребаная Европа отклонила это и требует их усиления,

Мила Гаева

ну как слепому увидеть...покажут

Mарго Беккер

🤷‍♂️🥺🥺🥺

Мишаня )))))))

Цивилизация индивидуалистов