🧚‍
🧚‍♀️Ева

Многие женщины считают, что наличие чувства юмора у мужчины важнее его физической привлекательности! Оно косвенно говорит о том, что мужчина может справляться со стрессовыми и даже опасными ситуациями! Вы тоже так считаете??

Ответы
Татьяна Новсельцева

Чувство юмора и физическую привлекательность я не могу равнять. Вот просто наличие чувства юмора я ценю в любом человеке. И привлекательность в мужчине у меня не на последнем месте! Ну а то что юмор и смех снимает плохое настроение, думаю всем известно. А вот стрессы и опасность в "пике", вряд ли...тут не до юмора, но, когда "отляжет"...тогда, конечно нужен позитив.

Андрей Борисович

я немножко на своем примере можно? если б я за 28 лет службы в армии все на полном серьезе принимал то было б у меня 2 варианта либо психушка либо погост

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот это правильно)) вы молрдец

Андрей Борисович

спасибо - инстинкт самосохранения )))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и есть

Се
Сергей

Хвала Всевышнему,что есть у женщин уши... весит лапша на них,порою,даже суши... такая вот находка для мужчин... проникнуть в душу может и кретин...

Николай Кочубей

Так ведь при нашей жизни нам только и остается что улыбаться возникающим трудностям!Потому как трудностей много, а жизнь одна!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Преодолевать , наше все

Николай Кочубей

Конечно преодолевать! Но ведь бороться с трудностями легче с улыбкой! А когда весело вроде и трудности не такие уж и большие!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше пусть их не будет

Николай Кочубей

Но ведь вся наша жизнь состоит из сплошного преодоления возникающих трудностей! А если трудности пропадут будет скучно жить! Так что дружно улыбнемся и вперед! На преодоление очередной трудности!

Андрей Мацнев

Есессно)) Когда его грабить и бить начнут, он им анекдот расскажет, они рассмеются и сразу с ним подружатся))

Андрей Мацнев

Фильм не смотрела? Хороший))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет..🤷‍♀️

Андрей Мацнев

Зря))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмотрю!

Игорь Бухтияров

Ну, да, мужское чувство юмора помогает справляться с самыми разными ситуациями, возникающимися у женщин

Людмила (Мила)

Насчёт опасности я не знаю. А вот в стрессовых ситуациях лучше было бы, если он не истерил, а юморил.

Саша Кл

Речь идёт о мужчинах, поэтому я не в праве высказывать своё мнение

Марат

Что то в этом есть. С женой жил 40 лет не от зарплаты, до зарплаты, а от анекдота до анекдота.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Продолжайте в том же духе

Галина Д

Невозможно это. Он её недавно похоронил

Фердинанд Франц Иосифовович

Наличие бабла у мущины затмевает все! Джигарханян пример... и не надо пи&@дить о высоком

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эти слова оставьте для себя

Дилмали Грегори

Как можно всех под одну гребёнку ставить? Сколько людей, столько и индивидуальностей.

Леди Мила

да, с лица воду не пить.. веселый Квазимодо... только вот детишки страшненькие..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рожать выбирайте получше

Пчёлка

Если человек не дружит с юмором,ему надо давать инвалидность(Аркадий Райкин)

Даль Светлая

думаю, да! здоровое чувство юмора - прекрасное качество, но и это не все...

",
",,",,",,",,"

чувство юмора притягательно у всех. не всех юмор спасает в опасности

Наталья Казаченко

Без чувства юмора для меня вообще не человек. С ним умрешь от скуки.

Пётр Ермаков

Ой ли, а сколько клоунов от трудностей жизни по кустам прятались?...

Степаныч

А ум и работоспособность, финансы и образование???? Тьфу, дуры бабы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага! Дуры дурацкие

Степаныч

🍷🌷

Ка-Валерчик Гузенко

Я не они ! Не считаю . Но ! Согласен с твоим выводом ! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооот

Фердыщенко.

Женщина его юмор принимает до тех пор.. пока они не "цензура"