Legião Dos Sábios

Не кажется ли вам, что женщины специально корчат из себя дурочек? А с другой стороны, ну разве это не дурость корчить из себя дурочек?

Ответы
Юрий Дударев

Ну мне кажется только дуры корчат из себя дур, потому что вкурсе что дурочкам всегда снисхождения как прокаженным. Иначе зачем это делать? Ведь твой мужик знает какая ты на самом деле. Если люди живут в одном доме, есть дети то знают друг друга на столько сильно что тут хер из себя дурочка скорчишь

Юрий Дударев

Почему у меня папка в 50 стал таким человеком хорошим, забросил бабки зарабатывать, стал дома жить, мемуары писать читать книги своего отца ну и он инженер творчески что то пилит стругает внуку игрушки создаёт Мама не нарадуется. Да и он сам успокоился, типо человеком стал мыслящим и даже разумным )))

Legião Dos Sábios

Вот, как раз тот случай, когда можно вспомнить, что краткость - сестра таланта. ))) Вы написали повесть о себе, используя всего лишь 432 знака с пробелами. )))

Юрий Дударев

Так это не проблему, жизнь такая а вней нет проблем, есть только дела ))

Legião Dos Sábios

пробелами, не проблемами! )))

Юрий Дударев

Отож ))

Жанна Макаренко

С дурака спрос меньше! А вот так спросят что-нибудь заумное, и ответить не сможешь. Поэтому уж согласиться со статусом "дура".

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , это не дурость , но всего лишь желание подыграть мужчине , который хочет быть самым - самым в её глазах .

Legião Dos Sábios

какое говно

Вера Соломенникова

а что нам делать,если мужики теперь умных предпочитают дурам,знайте мы это притворяемся

Тамара Цццц

Самопроизвольно происходит))

Татьяна Алексеева

Это - корысть умничек..

Маргарита Гракович

много не понятного

Нина Швец

Дурокам легче жить

Ta
Tatyana

Действительно)