Граф Д’ Артуа )

Сирийцы...те которые противники ...знаете как называли бойцов ЧВК Вагнер ? Горные Львы! А профессиональных военных МО? Знаете как?))) Зайцы Путина! И вот эти зайцы...пошли Украину освобождать!)))) Впрочем Вы ведь уже...сами видите.. кто воюет как)))

–3
Ответы
N’
N’djaména

Примерно около 200 наёмников из ЧВК Вагнер и техника в 2018 или 2017 были уничтожены американскими беспилотниками и артиллерией в Сирии. Сначала американские власти обратилились к властям россии с предупреждением что нанесут удар, пусть лучше уйдут, власти россии всё отрицали, русских в Сирии нет, ну американцы и поебашили всю колонну. Техника вся уничтожена, от людей только угли остались, единицам лишь удалось спастись так называем горным львам.

Юрий

Вижу, все нато против России и ни шага в перед, скоро начнется афганский синдром у нато

Юрий

И все? Продолжай наступать)) или портки поменять надо

Граф Д’ Артуа )

ты чё то не на фронте...по животным в лесу...безопасней стрелять...чмо ты ебаное

Юрий

Меня не взяли,жду еще, но я в отличие от тебя не сбежал за бугор

Граф Д’ Артуа )

не взяли...езжай в Гудермес!

Юрий

И лицо не прячу)) знаешь же что скоро смена власти, хохол хитрожопый одним словом

Николай Верниковский

а главный лев с кувалдой ходит. и уголовников лишает жизни - пример для выживших. пока.

На
Наталия

А горные львы - это уголовники из тюрем, которыми свои войска пополняет убийца.

Ин
Инга

Когда уже залетишь и родишь?Не надоело му-му трахать?

Граф Д’ Артуа )

до кого то доходить знаешь ли)))

Ин
Инга

До кого "доходит",те просто не в курсе и не заморачиваются )

Олег

а хохлов как называют сирийцы? пидорами наверно

Граф Д’ Артуа )

так не определяют они по национальности ) что зайцы что львы это русские! Понимаешь?) НО! Одни это те кто их создавал это - Путин ,Шойгу и Абрамович...а другие русские это просто русские! Дошло до тебя...Не?)))

Зм
Змей

Ага. По уставу с собой чёрные пакеты берут

Иван Никифоров

😂😂😂Опозорилась рф по полной уже!!!

Бываю Хорошей

опять на ушко кто то шепнул што ли😆

Граф Д’ Артуа )

хочешь узнать кто

Бываю Хорошей

давай, делись сокровенным

Ма
Марк

Когда уже эти зайцы разбегутся?

Алина Васильева

не вижу я далеко от них ушла!

Владимир Инкогнито

Подробности будут?

Граф Д’ Артуа )

ссылку на источник?

Владимир Инкогнито

И на действующее законодательство РФ по наличию легитимных юридически ЧВК.

Serij

Ну и как они воюют?

То
Толян

🖼

Ча
Чарли

Я не вижу

Граф Д’ Артуа )

не видишь как бегут...и от куда убежали уже?)))

Ча
Чарли

Я ж не смотрю.

Ча
Чарли

Ну как то жаль мне обе стороны. И нервы мне мои дороже.

Граф Д’ Артуа )

а я б нервничал...если б молчал)))

Ча
Чарли

Ну я же золотце, поэтому и молчу 🤭