Татьяна G

А у рашки подгорает.... и дело швах... 🖼
Страны-члены Евросоюза, которые все еще потребляют газ из РФ, должны начать подготовку к остановке транзита российского газа через Украину, которая состоится в конце 2024 года, после завершения контракта.20 дек. 2023 г.

Ответы
Kolos Frand

Звучит угрожающе, но это телевизор! Думали что под санкции нефть попадет, но цены не упали. Ни один олигархов не стал бедным )

Yra Kozlov

в смысле Урбант (друг путина) приготовся так что ли. ? Европа уже год как не пользуетсяр газом по нефтепроводу через украину.

Татьяна G

из козлов ты юра и этим все сказано а обязательства милок подписываются по контрактам...

Yra Kozlov

а вы какого стаду будете сердешная?

Татьяна G

вы точно что-то пропустили в этой жизни...

Yra Kozlov

да че вы все про меня то танечка. вы про себя расскажите .С какого хлева вас отвязали козу драную?

Yra Kozlov

да и .скольких вы не пропустили?

Владмир

До чего же честная страна -Россия! Выполняет все пункты контракта, даже с недружественными странами. А зря!!!

El Fuego

да обойдется европа без русского газа и нефти а вот раща без европы опустится в средневековье

Ал
Александр

Есть же Китай. У Китая можно же газ покупать

El Fuego

сша снабжает газом европу а еще есть Туркмения например

Ал
Александр

Как вариант

Фариз Мухаметдинов

Ну Германия,Словакия и Венгрия вряд ли откажутся от российского газа.

Татьяна G

венгрия уж точно - орбан же отрабтівает его по полной незря так трудится на арене - словоблуд и фигляр... будем =-посмотреть...

Фариз Мухаметдинов

Вот из-за этих стран Путин спокойно продолжает войну.

Влад Билов

А ты будешь гуманетарку получать когда Россия Харьков освободит???

Черная Мамба 🇷🇺

И что?)) и кому они хуже сделали?))) у нас Азия есть, а их больше)))

Татьяна G

бедные от кого🥹 мы стали пустышка⁉️ - кто забрал нашу ядерку... на обещание неприкосновенности наших земель... а потом запустили зеленых человечков в крум и на бамбас ♨️- кто? вы москолота поганая - с вас все началось и сейчас вы разрушили 70% нашей экономики и похабно гордитесь этим... дербаня страну, которая почти в 5 раз меньше по населению и безоружна...это удел армии агрессора ....вы нация chauvinisme(( — идеология национального превосходства, ставящая целью обоснование права на дискриминацию, эксплуатацию и угнетение других народов мира...плохо шо ваше скудоумие не в состоянии это не то шо понять, но адекватно воспринять ситуацию так... как она выглядит на самом деле..

Черная Мамба 🇷🇺

Никто, вы сами отдали, потому что у вас не было не денег не специалистов)) так вы обещали быть нейтральной страной, а сами первые начали орать про вступление в НАТО в 1992 и уже 23 мая 2002 года, на заседании СНБО под председательством президента Леонида Кучмы Украина впервые официально провозгласила курс на вступление в НАТО.. так что вы первые начали и никто у вас ничего не забирал..Крым согласно международному праву сам от вас ушел, как и ЛДНР ... Так не скакали бы, не орали бы про гиляку и смерть русским, не пошли бы курсом в НАТО,, как и обещали, не устраивали бы госпереворот и не обстреливали бы ЛДНР и все было бы хорошо... А теперь а на за шо? Ну так сама подумай за что

Татьяна G

вы недалекая однако и малограмотная... не нато а ЕС!!!!!!!!! - и это вас бесит... что нас признают прибанцы, канадцы, прибалтика, японцы - а вы как были ордой... так и остались ей по сути своей и ничего с этим НЕПОРОБЫШ...вы гниль цивилизованного человечества...больше вам строчить не намерена... тупо все это от вас воспринимать... ну просто не о чем...

Черная Мамба 🇷🇺

Вы в ЕС никому не уперлись, всем по фигу)) однако пошлины бы вы платили уже другие))) вас это не устроило))) ну то что неумными признают это да))) речь шла о НАТО... Нам по фигу на визги шавок, мы самодостаточная страна и самая большая в мире и не от кого не зависим, так что на ваши визги всем по фигу))) не хотели по хорошему, как договаривались.. ну значит будет по другому и без вазелина...вы сами этого хотели, так что теперь не орите, а нас за шо...

Татьяна G

да ладно уже скулить.. высокодержавцы с рашинских болот...

Ан
Анфиса

Молодцы... покупайте у Индии в тридорого...😁

Misha Tisha

Лучше о девушках мне кажется общаться

Сергей Морозов

Европе будет окончательная жопа!

Юрий Ласковец

пора!!! пушшай сжиженный хавають!!

Ал
Александр

зима в европе отменяется! да?

Татьяна G

😟

Ил
Илhам

Сжиженный газ покупают 😏...

Татьяна G

🤷‍♀️

Ил
Илhам

Испания купила в прошлом году около сорок процентов 🙄

Татьяна G

да... но они уже отказываются и турки практияески на 40% отказались..

Ил
Илhам

Сложно сказать. Газ всё равно удобно и дёшево... В квартире около ста рублей за месяц для кухни. А дома отопление и кухня около ста рублей за день зимой.

Татьяна G

я газом не пользуюсь...

Ил
Илhам

Я бы тоже. Но электричество дороже два три раза.

Николай

параша чему радуешься...

Татьяна G

рашинское мудило... иди болотами своими....

Николай

🤨

Сергей Владимирович

Недра Целее будут

С К.

не выдумывайте!!!

Неизвестно Неизвестно

СК.....почти моя любимая.....ты ЭТО- ПЛЕШИВОМУ скажи.....😉

С К.

🤔

Просто Царь

Классно же)))

Просто Царь

???)))

Андрей

🤣мористы