Некто Из ...

Не нужно искать трудностей, потому что они уже здесь, готовые преследовать человека, и не следует уклоняться от противостояния им, но лучше быть готовым победить их. One should not look for difficulties because they are already there, ready to chase one, and one should certainly not escape from confronting them, but rather be prepared to vanquish them. Hidayat Inayat-Khan /// Готовы?

−3
Ответы
Евгений Антонюк

Don't worry what to say, you will be given what to say. Man is not free to his tops, - says the Bible

Си
Силвер

Это было сказано многими задолго до него.

Марго Беккер

А кто то ищет? Странно...