Людмила Евсеева

Женскaя логика — «Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будeт!»

Ответы
Вадим Потёмкин

Это не логика, а невротический механизм действия неудовлетворенных информационных потребностей. Внеполовой.

Вадим Потёмкин

Каддому-- свое! -- Для меня все предельно просто...

Вадим Потёмкин

Я и сейчас так свою нынешнюю девочку учу: чем больше молчишь и шифруешься, тем больше херни напридумает партнер про причину и обстоятельства твоей партизанщины. Зачастую -- даже то, чего и в помине нет! Посему оучше, реально, сказать, как есть. Действительно, по-хорошему... )

Балбес Бывалов

Как всегда - ошибка! ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА - ЭТО ОТСУТСТВИЕ ВСЯКОЙ ЛОГИКИ! И ваш пост тому подтверждение!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Именно . Я так тоже всегда говорила мужу , а он начинал беситься, что не может доступно объяснить

Юрий Жуковский

Ну если тараканы в голове то точно додумаешь,а умная женщина подумает прежде чем сказать

Александра Воронцова

Если мужчина молчит - он думает.. Если женщина молчит - значит что-то уже придумала!

Artem Nikton

- у тебя попа красивая - значит мои сиськи тебе не нравяться - Вот женская логика))))

Людмила Петровец

Да уж, сейчас с детьми так, не звонят, а я уже напридумывала себе бог знает что

Людмила Евсеева

Мой сын четко знает, если не отзвонился и не ответил 3 раза, то я буду звонить по всем телефонам, включая ОМОН

Алексей Михайлов

очень очень давно я пришёл домой в женских трусах я всё узнал кто я такой

Сергей Усольцев

Это было бы смешно но ведь часто в жизни так и бывает а это уже грустно

Efim Certan

ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ НАДО НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ БИЛЬЯРД КУБИКАМИ

Лариса Хуснутдинова

давно пора принять это за акиому всем мужчинам и жить спокойно

Лариса Хуснутдинова

пардон аксиому имела ввиду

Ергалиев Жомарт

Мужская логика:- Узнаю, убью .. женская логика:- Умру , но узнаю...

Елена Гуральник

Типа "скажи , пусть будет больно мне, но только не молчи".

Ба
Барс*****

ну да.....лучше уж рассказать,чем за тебя что-то додумают

Bc
Bcyjdfz

😁 😄 😆 😅 😂 🤣 👍 Верно сказала.

Скорпион Иванович

Лучше по хорошему покажи, иначе я сама достану!

Андрей Андреев

даже если я скажу ты все равно додумаешь))))

Андрей Андреев

дорогая, не был не состоял

Людмила Евсеева

Еще не проснулась, чтобы думать

Сергей Порубов

Смысл говорить,если всё равно додумает...)))

Лилия Ямалетдинова

😀 👍 👏 😜 🌹 💐

Станислав Валатин

Прям, НКВД, а не женщина со своей логикой.