Дядя Миша

«Вы даже не понимаете, что натворили. Вы в политике не шарите, никто из вас, а уже отдали город малолетке без образования. Протест протестом, но мозги надо иметь. Вы очень ограниченное стадо. Удачи вам. Могу лишь быть счастлив, что уже не живу тут. P. S. можете писать мне сколько угодных гневных комментариев, на которые я отвечать не буду, но суть от этого не изменится, вы слишком туго мыслите, чтобы хоть что-то сообразить. Если вы этого не понимаете, то вы дебилы», — написал Иващенко. *Как вам?

Ответы · страница 3
Видмет Лапатыч Бизульо

А кто это?

Дядя Миша

Жаль весь текст не вошёл.... это депутат из Иркутской области.

Сергей Тимофеев

Вован, ты?

Дядя Миша

Нет, это депутат из Иркутской области.

Лида Бавинова

да никак.

Лида Бавинова

видать наступили ему на любимую мозоль раз обобщил так .😉🌞

Z-Мимокрокодил-V

Ахтойта

Дядя Миша

не вошёл текст полностью. Это депутат из Иркутской области.

Z-Мимокрокодил-V

За оскорбления в сети - штраф. Думаю, пары лимонов ему бы хватило.

Дядя Миша

Доберутся и до него, как до тех, которые предлагали "макарошки" и рожать не велели, поэтому "государство ни чего не должно"

Дядя Миша

«Стадо и дебилы»: единоросс оскорбил жителей Усть-Илимска за «неправильный» выбор мэра

Z-Мимокрокодил-V

Так не будем стадом и не станем реагировать на дебила. Пусть обгадится с натуги.

Лидия Белоусова

хреново

Дядя Миша

Понимаю. Только не знаю привлекут ли этого депутата к ответу.

Марина Ларионова

Не как

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u12/photo614D/20571643291-0/original.jpeg#20571643291

Любовь Горобченко

ПЛОХО

Дядя Миша

Очень! Обидно за нас, за народ.

Дядя Миша

Любовь Горобченко

ДА ОНИ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛИ . НО ВЫ ТОЖЕ НЕ ПРАВЫ !!! ТАК ЖОСТКО ВЫРАЖАТСЯ . ЖОСТКО И НЕ КУЛЬТУРНО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.