Elchin Tehmezov

Где обычно тусуются свободные женщины возрастом от 30 лет?Хочу познакомиться, но везде натыкаюсь на малолеток.

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Ну, в таком возрасте уже не тусуются, хотя... наверно тусуются со своими детишками и мужьям. Ну, если бы мне было за 30 (верну пару годков назад), ну... я бы проводила время с подругами гуляя по парку, в кино, в театре, и даже в клубе.

Ал
Алиша

У себя дома после работы ножки вытягивают. В выходные с подругами в кафе/ресторане/выставке. Смотрите городскую афишу мероприятий.

Кулебяк Кулебяков

А если на улице было холодно, такие женщины греют ноги в тазике с горячей водой.

Га
Галина

Вот ведь! Мужчины наоборот, жалуются, что возрастные тетки в основном тут😊

Бу
Бусинка

Уже не тусуются, детей воспитывают, семейный очаг хранят

<Наталья Серова

дом, работа, работа, дом ----- там и тусуются в основном😁

Ян Удалый

Ну если тебе нужна тусовщица,то в клубах ,кому за 30

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В таком возрасте тусуются у детских кроватках

Лорик

А Вас какой возраст устроит,конкретно?

Elchin Tehmezov

30-34.

Лорик

Значит я мимо..😉

Инопланетянка.

Они дружок тусуются дома с мужьями.

Elchin Tehmezov

Я говорю про свободных.

Инопланетянка.

В таком возрасте уже нетпочти свободлных или они уже в любовницах. Опаздал.

Elchin Tehmezov

Значить будем жить и дальше соло ))

Барон Де Гофмансталь

Только не здесь. тут одни старухи)))

Muza

Александр, ну зачем вы так.? А что же вы здесь делаете тогда? Может, Вы старик?

Барон Де Гофмансталь

Старухи-старики понятие относительное. Мужчина ищет женщин до 30, следовательно, те кто старше для него старухи. Я как-то спросил свою 21-летнюю племянницу, какой коллектив у нее на новой работе, она ответила - одни старухи за 35. Так-то!

Muza

Это да... Когда мне было 22 , я 40-ка летнего коллегу считала стариком.

Барон Де Гофмансталь

Вот-вот! А когда мне было 16 лет, мне врач сказала, что если я не брошу курить, то к 40 годам стану импотентом. Я так удивился, потому что был убежден, что после 40 люди сексом уже не занимаются😆

Muza

:))

Elchin Tehmezov

Александр. Мой дед в 73 занимался сексом )))

Далеко Не Идеал...увы(

До какого возраста интересуетесь?)

Elchin Tehmezov

До 35

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа... Жаааль)))

Евпатий

В клубах...хоть отбавляй...🥳

Elchin Tehmezov

У нас нет клубов.

Евпатий

Тогда, дело случая.

Елена К

В таком возрасте уже не тусуются.

Elchin Tehmezov

Это просто манера речи. Где проводят свободное время?

Елена К

Его как раз нет. В этом возрасте либо уже дети, либо карьера. Поэтому, скорей всего на работе можно встретить.

Elchin Tehmezov

Ну на работе у меня одни мужики. Иногда появляются женщины, и то чтоб продать духи и себя в придачу.

Елена К

Тогда не знаю.

Ирина Иринина

Театры, дорогие рестораны

На
Надюшка

Наверное по домам сидят

Инна Приходько

Дома тусуются наверное)

Н*
Наташа *******

В контакте и инстаграм)

Muza

Ну, уж точно, не здесь

Elchin Tehmezov

А где тогда? Будто все вымерли. Везде нарываюсь на малолеток.

Muza

Идите в клуб знакомств, поспрашивайте у знакомых

Elchin Tehmezov

Не вариант.

Вадим Яшин

Где, где? Дома сидят)))

Elchin Tehmezov

а нафига свободной женщине сидеть дома целыми днями?

Мира Донна

на детских площадках