ست
ستانيسلاوس

Собака — очень необычное создание, она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно...

Ответы · страница 2
Станислав Бондаренко

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.............

Ольга

Никто не любит человека так, как преданный друг - собака.

ست
ستانيسلاوس

Психологическое незд­оровье собак заключа­ется в том, что они любят даже пинающих их хозяев. Хозяев, что забывают о них.
Хозяев, легко готов­ых отдать их, подари­ть, выбросить на ули­цу.
Хозяев, что легко обменяют их на более престижную породу, или собаку помоложе.
И они не радуются добрым рукам и словам, что готовы искренне дать им то, чего они так преданно пыта­лись заслужить у тех, кого признали свои­ми хозяевами.
И ничего здесь не поделаешь.
Психологическое нез­доровье людей, закл­ючается в том же сам­ом...
Без комментариев...

Анна

Чем больше узнаю людей... тем больше нравятся собаки....

ست
ستانيسلاوس

Психологическое незд­оровье собак заключа­ется в том, что они любят даже пинающих их хозяев.
Хозяев, что забывают о них.
И ничего здесь не поделаешь.

Анна

Но оно так часто встречается....

Nadeshda

умела бы она говорить....она бы всё про нас сказала.....))

Олег Логинчук

Так точно, а если беда, то и жизнь свою отдаст за вас...

Олег Логинчук

Да Стас, сочувствую тебе, а у твоей бывшей видать чувств нет нихуя...

Олег Логинчук

И только, ей наплевать на остальных, но её жизнь накажет, за всё нужно платить...

ست
ستانيسلاوس

А ведь могла бы позвонить, мказать, кошка 5 дней не вылазиет.... И даже не чухнулась... Сын забил тревогу, но он что, сопливый еще был...

Олег Логинчук

У меня таких баб тоже хватало, только о себе суки думают, лишь бы её пизда была в шоколаде...

ست
ستانيسلاوس

Вот это ее как раз меньше всего волнует...

Алёна

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Лаура

И в чем прикол? От такого доверия умнее не станешь.

ست
ستانيسلاوس

Не всяк поймет, да поумнеть сможет...

Лаура

Может быть,у меня ни когда не было собаки.

ست
ستانيسلاوس

Я конечно собак люблю, но третий дннь с 5 утра и до часу ночу у кого то в родьезде постоянно воет собака, уже начтнает раздражать...

Лаура

Сочувствую,и тяфканье мелких шавок тоже приводит в бешенство.....меня.

ست
ستانيسلاوس

Так она мелкая, и ведь не переставая воет...

Ники Бер

..и называя женщину сукой мы ей делаем комплимент.

Наталья Ершова

ок,надо ее любить.кормить,выгуливать,обожать!

Николай Серегин

Угу,друг,пока не научилась разговаривать......

ست
ستانيسلاوس

А то бы она все высказала?)

Ефросинья Бурлакова

И это , наверное, самый бескорыстный друг!!!

ست
ستانيسلاوس

Хозяев, что забывают о них.
И ничего здесь не поделаешь.

Ефросинья Бурлакова

Мы же с вами говорим не о хозяевах- сволочах, а о собаке как верном друге. Даже таких сволочных хозяев.

Любовь Вотинцева

любит вас любого людям поучиться у их надо

Леликов Евгений

Только не забывайте кормить и выгуливать!

Битпулль,Почти Что Душка

...кроме того....собака отдыхает на "минусе"

Битпулль,Почти Что Душка

...чуть-чуть получше разбирался в собаках - а приходили жить кошки...Парадокс...

Битпулль,Почти Что Душка

коты на "плюсах" отдыхают...Кстати обычай запускать кошку - на новоселье, именно от этой природной особенности

Битпулль,Почти Что Душка

...у моей родственицы была кошка,которая обожала...грызть кости. Как алабай...

ست
ستانيسلاوس

У моего поведение как у собаки...

На
Надюшка

Она всегда принимает тебя и радуется

На
Надюшка

Моя такая) ходит за мной по пятам)

.Нюся .

Да , согласна, я по гороскопу собака))

.Нюся .

Да, и от этого страдаю, бо не ценится

.Нюся .

Да люди говорят собака друг человека, она лучшая, молчит, преданная, а они собаке мозг выносят? Бьют? Просят что бы она отвечала на вопросы и приходила во время домой? 😀😀

ست
ستانيسلاوس

Вот у нас в подьезде одни, уезжают на все выходные в пятницу, а собаку не берут, и воет она сутками напролет, весь подьезд не спит...

.Нюся .

Я бы им мозг выклевала за такое, решила бы собаки, разве так можно

ست
ستانيسلاوس

А соседи уже участкового вызвали, и подписи собрали...

.Нюся .

Собаку же жалко, зачем заводят, я очень хочу собаку, но я в отъезде всегда, и поэтому не завожу, у нас был питбульчик, 15 лет, и он был самый добрый и дружелюбный

.Нюся .

Если бы у меня был бы дом на земле я бы завела, а в квартире мне жаль, я завела кошку но отдала маме

Мария Я

Собака...это друг,настоящий,верный.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

и какает в квартире и писает !

Господин Дроссельмейер

нет. она жрать хочет и писать.

Господин Дроссельмейер

Это делают все.

ست
ستانيسلاوس

Так это понятно...Психологическое незд­оровье собак заключа­ется в том, что они любят даже пинающих их хозяев.
Хозяев, что забывают о них.
И ничего здесь не поделаешь.

Господин Дроссельмейер

Критерий и дефиниция здоровья ваши собственные?

Julia Schönknecht)

Но ей и не нужно с вами спать

Julia Schönknecht)

Меня дочь последнее время терроризирует, хочет собаку. Не хочу ещё . Хочу быть свободной

Вадим Осипов

Не связывайся с животными, если раньше не держала.

Julia Schönknecht)

Была кошка . Пропала 10 лет назад. Не могу забыть ее. Я слишком привязываюсь

Julia Schönknecht)

Они меня допекли! Разрешила завести кошку. В среду привезут ее. Приготовления в доме как будто ребёнка привезут! 😁

Вадим Осипов

Удачи! Кошки - прелесть! Но с ними нужно сжиться!

Ольга Утробина

И плюс колбаска, колбаска.

ست
ستانيسلاوس

Я бы собаку с нашего подьезда чем нибудь серьезным напоил)чтобы недельку поспала)

Ольга Утробина

Не сдержтвайте порывы души-обретете нового друга

ست
ستانيسلاوس

Но не в лице этой собаки...