Телефонист Вася.а

Если кто нибудь " хакнет""лички" и выставит на всеобщее обозрение нашу переписку.Что вы будете делать?

Ответы
Ирина

да ничего. У меня единственная дрянь в личке это куча голых членов от непонятно кого. Всякие озаботы засоряют. Да и пусть выставляют на всеобщее)) Народ увидит у кого здесь какая писька из озабоченной части сайта))😆

Телефонист Вася.а

Аллилуя.Хоть кто то честен.

Ирина

🙄😁

Ев
Евгения

🙈🙊🙉 ничего не видела,не слышала не скажу...сочту за идиота выложившего...мало ли о чем люди друг другу пишут...

Mарго Беккер

мне пофигу-Секасом в них не занимаюсь и порно- снимков своих не распространяю..🤣🤣🤣😉😝

Телефонист Вася.а

Но согласись будет неприятно.Чё все такие смелые?

Mарго Беккер

не знаю-мне до ниих-каак-то..пофигу...

Вера Соломенникова

так я сразу сама уничтожаю после прочтения,зачем сохранять то

Телефонист Вася.а

Мудро.Такого ответа не было.Респект.

Нина Капкина

Ничего: у меня в личке нет в переписке никакого криминала...

Ма
Маргарита

Ничего не буду) А "хакнета" постигнет разочарование:)))

Телефонист Вася.а

Четт накатило...

Ма
Маргарита

На меня каждый день чё-нить катит и накатывает:))))

Телефонист Вася.а

Ну каждый день неинтересно.В привычку превратится.

Ма
Маргарита

Каждый день - разное!...)))

Лара Ларина

ничего...мне нечего ни бояться, ни стесняться....😉

Телефонист Вася.а

Блин..я общаюсь со святыми....Аллилуяяяя.

Лара Ларина

за всех не знаю, но у меня так....😁😁😁

Телефонист Вася.а

Но было бы пофигу?Или все таки неприятно?

Лара Ларина

у меня ее практически нет....поэтому и представлять не хочу, даже гипотетически....

Телефонист Вася.а

Гипотетически,я сейчас могу написать Вам в личку любую пошлость.Вы не увидите её ,а кто то это обнародует.Какие Ваши будут эмоции?

Лара Ларина

неприятные, но я ее могу и удалить..и потом, это же не я ее напишу, а за других я не отвечаю....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне фиолетово как на свою личку так и на других😎

Телефонист Вася.а

Тта ланн,прикольно же.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нее ) я и фотки наташи королёвой с тарзаном не видел , и дзюбу не смотрел , и ни чего думаю не потерял ))) не интересно )))

Телефонист Вася.а

Королёва,Тарзан...не интересно(типа) всем,но,мля,все знают их имена.Странно это.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так они в каждом утюге )) было бы странно не знать их )))

Натка М_Мак

Нет проблем. У меня там нет ничего зазорного

Телефонист Вася.а

😊Рад слышать,тебя.

Натка М_Мак

Не посмотрела на автора вопроса

Телефонист Вася.а

Не ответила бы?

Шагарьян Хайретдинов

Даже не в том дело, что информация станет известна всем. Не это главное. Главное в формуле французского ордена подвязки: "Позор тому, кто посмеет над этим смеяться!" Ничтожество постарается уколоть меня моей же искренностью. Ну на то оно и ничтожество!

Телефонист Вася.а

Если смеются( или не смеются) то значит прочитали.Не позор ли просто читать чужие(личные) письма?

Юрий Никулин

я в лички не пишу и мне не пишут,пусть лезут

Телефонист Вася.а

Вы эталон морали.

Татьяна Морозова

там нет не дозволенного с моей стороны..))

Меняю Дислокацию)))

Я сам её открою... не хрен там смотреть)))

Татьяна Тышкевич

Ничего. А Вы сможете что-то сделать? 🙂

Телефонист Вася.а

Нет.Интересно было послушать мнения.Мне было бы не айс.

Татьяна Тышкевич

Бывает. 🙂

Сергей Поляков

А что у вас так плохо с откровенностью

Телефонист Вася.а

У меня?С какого мне откровеничать?Я не на исповеди...да и вообще не той конфессии.

Юр
Юрий

бля!слёзы буду лить,потом по вешаюсь!

Юр
Юрий

а мне бы с проверкой!так чтобы на 100%,видос с тел,подойдёт

Телефонист Вася.а

Не вопрос.Оператора не могу найти.Все какие то зашуганные.Корона чо ли так повлияла?

Юр
Юрий

пиздец какой то короны все боятся ,людей надо боятся!

Телефонист Вася.а

А я о чём...дикие люди.Рабы СМИ.

Юр
Юрий

просто зомби!как научили так и получили

Людмила Фризен

НАВЕРНОЕ,ЗАКРОЮ ДВЕРЬ ЭТОЙ ЛАВОЧКИ...

Телефонист Вася.а

Мама мия...первый такой ответ.Верю.Кто говорит "наплевать" не верю.

Языческий Кот

ничего. там нет ничего интересного

Телефонист Вася.а

Есть ресурс который несёт?Так..или инфа или потрендеть.

Языческий Кот

есть. много, но это для меня. другим они могут быть неинтересны

Телефонист Вася.а

Любой интернет ресурс это виртуал.Ценный ресурс..он какой?Криптовалютный?Но это материальное.

Языческий Кот

нет, просто интересный. а здесь мне скучно

Телефонист Вася.а

Ну интересный и ценный какбэ разные вещи...да и хрен с ним.Тут есть весьма интересные люди.Чисто моё мнение.

Татьяна Перова

Я - лично... Кальян буду курить...🤪

Татьяна Перова

Ещё жён офицеров называли - овчарками... В молодости меня это коробило, потом поняла - это высшая оценка...

Телефонист Вася.а

У нас не называли..84-86 служил.Первый раз о таком слышу.

Татьяна Перова

Вы, мужчины, фигнёй не страдали... Делом занимались...И Ваши жёны были адекватны - хлам в дом не несли...

Телефонист Вася.а

...возможно.

Соболев Валерий

У меня там нет ничего постыдного.

Телефонист Вася.а

Ну тогда можно было и не отвечать.

Соболев Валерий

Можно я сам это буду решать?

Телефонист Вася.а

Можно.Агрессия то нафига?Общаемся просто вродь.Нет?

Соболев Валерий

Спасибо. это был вопрос, а не агрессия.

Телефонист Вася.а

Ну не обессудь.Интонаций в вирте не слышно.

Иногда-Никогда

Ничего🤷‍♀️нечего скрывать

Иногда-Никогда

По моему крести

Телефонист Вася.а

Трефы,мадмуазель,трефы.Крести это вульгаризм.

Иногда-Никогда

Мммм, какая я неискушенная😌

Телефонист Вася.а

Дама треф....Похоже.

Иногда-Никогда

Вот и я говорю😊