Гудвин

Моя тетка говаривала,что от мужчины должно пахнуть немного коньяком,табаком и ветром. Что скажете,женщины?

Ответы · страница 2
Андрей Мацнев

Вот про ветер - неоднозначно🤔 На Руси ещё со времён Вани Грозного "пускать ветры" - пукать😉😁

Гудвин

У кого о чем...."В одно окно,смотрели двое...."

Андрей Мацнев

Я просто всё многообразие вариантов рассматриваю))

Ан
Андрей

Мужчина должен пахнуть временем,в котором он живет.Иначе будет вонять обочиной и затхлым тупиком.

Аленький Цветочек

Я бы добавила ещё чуточку дорогого парфюма. Возбуждает такая смесь вашей тети с моей приправкой...

В. Ш.

почему-то сразу на память пришло высказывание :" сходить до ветру"......это чем же должно пахнуть?))))

Гудвин

Кто о чем,а вшивый - о бане.)))

Пётр Ермаков

Тётка видать дока была в оценке и характеристике мужчин, а это видать жизненныйи немалый опыт....

Гудвин

Мне неизвестна её личная жизнь в молодости.)

Алеся Замыцкая

От моего ветром пахнет 🤣🤣🤣🤣🤣 как выгнала до сих пор свежестью пахнет, ветром 😂😂😂

Он
Она

🤔🙇‍♀️Неплохо! Вот только ветер должен быть в одном направлении....🤦‍♀️А не ВОЛЬНЫЙ!

Татьяна

Мне нравится запах бензина, соляры от мужчины. Особенно когда от мужа пахнет его автокраном.

Эльвира Файзуллина

Дурочка придумали,привыкли что у них мужики всегда под шафе, прокуренные,и обветренные.

Вера Ерошенко

Дорогой коньяк,дорогой парфюм и запах хорошего табака...немного...можно по отдельности.))

Надежда Патракова

Про табак не согласна. Есть смешная присказка: мужик должен быть могуч, колюч и вонюч😂

Елена

От мужчины должно пахнуть дорогим парфюмом и чистым телом.Никакого перегара и табака.

Елена Кондратович

А можно чтобы таким мужчиной вообще не пахло, пусть ветер его гонит, коньяк согревает,.

Майя Зырянова

Заметьте Табаком,а не сигаретами. Да,легкий запах коньяка,табака придает некий шарм.

Гудвин

🙂 Так вот почему я курю именно табак! )

Майя Зырянова

Свойский или покупной. В нем еще разбираться нужно уметь

Гудвин

Германский. Сорт "Вирджиния", огненной сушки.Свой пока ещё не сажу.Условия ещё не создал.А обычные,живучие сорта табака,которые используют в сигаретах,мне не нравятся. Деревянные они.)

Татьяна Юрьевна

не..табаком мне плохо переносить и перегар не к чему ветром это хорошо..значит чистый

**
********

А моя бабка говорила никогда не бегай за мужчиной который пахнет ветром и коньяком..

Евгения Мышкина

да ничем не должен мужчина пахнут - чистотой своего тела - вот и весь запах от мужчин

Ир Вита

Нет. Мне такой мужчина не по нраву..... Оставлю только запах ветра..... Морской бриз.

Гудвин

И в итоге,у вас есть .....только ветер?

Ир Вита

И что... Зато не скучно!!! Он переменчив. Может быть тёплым... Даже горячим. Может отогреть душу, закрудить в вальсе. А может остепенить, охладить пыл. Поставить на место. Отрезвить мозг. Затихнуть. Дать подумать, осознать.... И в вихрь эмоций и действий. Ну не прелесть ли?! А что толку от запаха перегара и вони куряшего рта!

Гудвин

) Это ваш выбор. Каждый сам выбирает себе жизнь и расплачивается за это тоже - сам. 🌷

Mi
Mila

Неплохой купаж, если основная нота в этой пирамиде ароматов - запах перспектив)).

Гудвин

Человек без Цели,так "пахнуть" не может,по моему мнению...)

Mi
Mila

Может, уверяю Вас!)) Когда возвращается с таверны)... Ах, да! Там ещё к "букету" подмешивается запах, который зовётся "пыть дорог)).

Виктор Конобрий

А моя говорила,что мужчина должен быть опрятно одет,чисто выбрит и слегка пьян...