Гудвин

Моя тетка говаривала,что от мужчины должно пахнуть немного коньяком,табаком и ветром. Что скажете,женщины?

Ответы · страница 4
Николай Серегин

Ну да,проблема пьянства и курения...Если пьет в меру-уже счастье!))))

Ирина Нестерова

Да! Табаком дорогим, хорошим парфюмом и....чистотой с ухоженностью.

Елена Поддубная

Думаю, что чистотой. Любовь к "перекати полю "мне кажется странноц

Наталья Тюленева

А я слышала, что мужчина должен быть колючим, могучим и пахучим)))

Анна

От моего так и пахнет...только без табака. Я довольна, всё правда)

Св
Света

Табак....хороший парфюм..и немного коньяка ....но этотне точно...🤣

Наталья Романова- Z

Перегарчиком легким

Елена Неустроева

От мужчины должно пахнуть вкусным парфюмом и мужественностью.

Гудвин

Может,вырастить такого попробовать?

Гудвин

Как правило,мужчина становится мужчиной,ради своей женщины.)

Елена Неустроева

Наверно, мне нормальные достойные мужчины не попадаются, как и 70% моим одиноким подругам и коллегам.

Гудвин

Можно поработать в этом направлении и "заказать" Мирозданию нужного.В течении трёх месяцев появится.Даже раньше.Время сейчас хорошее,для составления и воплощения намерений.

Гудвин

Сделать чуть сложнее.Скайп у вас есть?

Bc
Bcyjdfz

Категорически не согласна. От мужчины должно пахнуть успехом.

Гудвин

А когда он сдуется,то....?

Bc
Bcyjdfz

А вот здесь уже без любви никак.

Bc
Bcyjdfz

Так без нее какой смысл начинать вообще?

Super Сhieff

он должен быть немного пьян до синевы выбрит и нагл до безумия

Татьяна Я За Россию

Возможно, но чаще пахнет самогоном, потом и сквозняк в голове.

Нина Романова

Мужик должен быть могуч, волосат и вонюч-так думают мужчины😁

Ве
Вера_Вечная...

отчасти да... но прошли те времена, тетке то поди лет...надцать

Людмила Варивоцкая

Главное-не кислым пОтом...🤣И носки чтобы не стояли в углу...

Людмила Варивоцкая

Как-то неприятно ГОВОРИТЕ... С возрастом всяко бывает...А вот ЧИСТОТА-ЗАЛОГ ВСЕМУ!

Гудвин

Ну да...В вашем ответе - сплошные приятности.

Гудвин

"Людмила Варивоцкая
1 час назад
Главное-не кислым пОтом...🤣И носки чтобы не стояли в углу..."

Людмила Варивоцкая

дА. Правду написала... Лучше.чтобы пах табаком... А ВОТ ТАКУЮ КАРТИНУ,как я написала,по соседству вижу...ГРЯЗНУЛЬ НЕ ТЕРПЛЮ!!!

Ирина

от мужчины должно пахнуть запахом свежести(мылом душистым )

Светлана Королькова

От мужчины должно пахнуть надежностью и каменной стеной. )

Гудвин

Состоянием - "за мужем"...)

Гудвин

Это состояние изживается сейчас социально.Социумно..

Светлана Королькова

Да на самом деле, нет. Браки заключают так же часто как и раньше...

Гудвин

Что живут в них менее счастливо и недолго.

Алла Холодова

Ну разве только немного.И если это не трёхдневный перегар.

Лиза Фролова

счас так много различных запахов создаваемых парфюмерами

Вл
Владия

это пират что ли ? ...это пьющий...курящий и гуляющий.....🤔

Се
Семён

Тшорт побьери! Жаль, что мы с твоей тёткой не были знакомы!)

Галина Хурчакова

МУЖЧИНА ДОБЫТЧИК, КАК ОН БУДЕТ ПАХНУТЬ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ

Галина Хурчакова

ПОЖАЛУЙСТА. ГОВОРИЛЬНЯ ОНА И ЕСТЬ ГОВРОРИЛЬНЯ

Гудвин

..... Для кого то и слово "интеллект" - ругательство.

Галина Хурчакова

ОБЩАЙТЕСЬ С УМНЫМИ,КАК ВЫ,ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?

Гудвин

Так я пытаюсь это делать.Просто недалеких граждан много и они суются постоянно на те вопросы,где можно умным показаться.

Галина Хурчакова

МЫ ПРАКТИКИ, ТЕОРЕТИКИ---ОТДЕЛЬНО