Гудвин

Моя тетка говаривала,что от мужчины должно пахнуть немного коньяком,табаком и ветром. Что скажете,женщины?

Ответы · страница 7
Анна Киселева

От мужика должно пахнуть настоящим мужчиной.

Эл
Элексей

от нас уже больше гноем застоя семени воняет

Галина Л

Фуу! (( Пусть лучше пахнет духами и туманами!)

Helen Brown

Мне нравится дезодоранты и одеколоны мужа.

Helen Brown

Сам. И мне покупает духи и дезодоранты, которые мне очень нравятся.

Галина Николаевна Ромашова

вовремя кормить,поить и гулять выпускать...

Лю
Люся

Главное чтоб пахло чистотой .🙂👍

Лю
Люся

🙂😍

Ольга Опекунова

..это не для наших мужчин русских..🤣✨

Гудвин

Ну..Не для наших,так не для наших...Глядя вдаль,под носом не видишь,как правило.

Юлия Морозова

.....при условии, что он деньги зарабатывает

Гудвин

Знаете,в каком случае ты можешь наслаждаться любой погодой или временем года?

Владимир Циник

Мужик должен быть могуч, волосат и вонюч😁

Пр
Прораб

Лучше писать что это слова твоей бабушки...

Vi

Табаком не надо, лучше хорошим одеколоном

Соучастник

Вином...табаком и хорошим одеколоном...😉

Тамара Гончарова

Когда свежим морозным ветром, то чудесно!

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Внук прошёл курсы от бабушки !

Леонид Злоказов

Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат!

**
***

😆фууу я бы сказало это неприятно😏

Анна Гро

Древняя она была женщина.... И дремучая )))

Гудвин

Я точно знаю,что она не оскорбляла тех людей,которых в глаза не видела.)))

Анна Гро

Достойный ответ )))
Но культурная женщина вряд ли потерпит, если от мужика будет постоянно смердить табаком и перегаром )

Гудвин

От мужика?Да,от него смердит.Разговор был о мужчине.Здесь такая же разница,как между баба и женщина.

Анна Гро

В таком случае, от МУЖЧИНЫ должно пахнуть свежестью и приличным (если не дорогим, то хотя бы приличным) парфюмом, а также силой, заботой внимением и добротой )))
А коньяком,табаком и ветром от мужлана пахнуть может )

Гудвин

))))) Анна,вы знаете что такое субъективное восприятие реальности? ) К примеру,если спросить фетишиста,какой его любимый запах....))) Кто то запах бензина не переносит,а кому то этот запах милее парфюма.Мы все разные и вкусы у нас - разные.)

Анна Гро

И мнения разные )))) О чужих вкусах

Эвелина

От женщины пахнет ,уютом ,теплом и Клема

С. В.

От неё тоже , цветами, шармом, и любовью.

На
Надюфка

Это курить и бухать на сквознике надо ?