Гудвин

Моя тетка говаривала,что от мужчины должно пахнуть немного коньяком,табаком и ветром. Что скажете,женщины?

Ответы · страница 9
Ольга Шишкина

у меня другое предпочтение...

Гудвин

У каждого - свое видение и свои предпочтения,ВО ВСЕМ.

Галина Д

Фантазерка, однако, тётушка!

Евгений Иванов

Внученька, любовь должна быть одна на всю жизнь! - У тебя, бабушка, кто любовь? - Моряки!

Виктория

Тетушка дело говорила....))))

Виктория

Ну так не девочка чай...))))

Виктория

Чай из Иван-чая....вкус на любителя....мне нравится.

Гудвин

У меня здесь целые поля Иван-чая. Необозримые,реально.Честно говорю,литовской его кошу.

Виктория

У нас тоже целые поля... А раньше в царской России его, между прочим, заготавливали и экспортировали...пользовался большим спросом...

Гудвин

Да,я интересовался этим вопросом.Позже буду его заготавливать.

Виктория

Не надо медлить! Начинайте сейчас...))))

Та Самая

Мне не нравятся эти запахи

Гудвин

На вкус и цвет,товарищей нет.

Та Самая

От мужчины должно пахнуть уверенностью, смелостью и ответственностью, вот за таким как у бога за пазухой

Nikira (Ирина)

Ключевое слово --- немного!

Nikira (Ирина)

Так сейчас парфюм такой есть 😉

Елена К

Не переношу запах табака.

Елена К

Я думаю, что для курящей женщины мужик с запахом табака сойдейт. А для не курящей - резкий неприятный запах.

Гудвин

Каждый выбирает по себе... А я думаю и практика показывает,что если это твой человек,то тебе нравится в нем - ВСЕ!

Алексей Малахов

Особенно если бросил курить, чтоб тебя не раздражать.

Елена К

Минимум года 2 надо быдет выветриваться.

Алексей Малахов

Через три месяца не останется и следов.

Надежда Гаврилова

Согласна, с вашей тёткой)

Гудвин

И я рад за ваше мировоззрение.)

Петр Васильев

а этот ветер откуда дует?

Гудвин

Петр,вы давно стали женщиной? Тогда уж и в нике нужно указать на скандинавский манер - Петра. ))))

Бу
Бусинка

Табака сейчас нет. 🤔

Гудвин

Вы не любите воспоминания,которые связаны с этими запахами

Бу
Бусинка

При чем тут воспоминания, никогда не пила и не курила

Гудвин

Если в детстве вас облапает человек с этими запахами,вы ПРОСТО будете их ненавидеть.

Бу
Бусинка

Никто из родных в детстве моём не курил

Гудвин

Извините, но дальнейшее общение с вами,мне не интересно.

Елена Теплякова

Коньяк, табак и одеколон

Елена Теплякова

Это Я слышала ещё лет много назад и от мужчины

Гудвин

Так и я,не вчера это слышал.Лет 14 мне было.)

Елена Теплякова

Зачем тогда говорить что вариант

Ли
Лиля

Каким ветром? Уточните...

Гудвин

Это субъективное,ассоциативное виденье человека.)

Ли
Лиля

😂 опять субъективное восприятие?

Cviyатыiy Гнэзд

Характер- Не Подарок

Не выношу запах курева!

Гудвин

Я сам курю,но вторичный запах не перевариваю.)

Характер- Не Подарок

А я не курю и никогда не курила. Но после перенесённого бронхита ( лет 17 назад) очень реагирую на курильщиков!

Гудвин

Разум включил такую опцию из-за предосторожности.

Нежнакомка

лучше б пах деньХами ....

Tata Stepo

красивое сочетание...!!!

Гудвин

Это да....) Даже сейчас,спустя более 30 лет,после того как я услышал от неё это.)

Ти
Тина

Так и есть,тетка права.

Сергей Логинов

Ну это для мазохисток.

Гудвин

А давно вы стали рассматривать свои вкусы,с позиции женщины,Сер гей? Логин офф...)))

Гудвин

Ну вот! А говорят,что зря я так....

Сергей Логинов

Когда я был еще студентом, ко мне подошел друг и сказал, что его девушка бросила, я спросил почему, а он, что от него супом пахнет, а не табаком.

Ол
Ольга

Классно, если так))))))))

Ол
Ольга

ну, как вам сказать... сейчас да, личной нет... развелась недавно, но там просто была огромная ошибка )))

Гудвин

Её и ТОГДА не было.Иллюзия,видимость для людей.ВСЕ КАК У ВСЕХ....

Гудвин

У вас есть сейчас возможность общения в режиме видео или аудио? Мне хочется рассказать вам о сути этого явления,чтобы вы смогли изменить некие позиции своей жизни,Ольга.

Ол
Ольга

К сожалению, такой возможности нет

Гудвин

Жаль.Ну что же...А в ОК вы есть?

Ai. Ka

😀Гурманка однако

Гудвин

)))))) Не знаю.... Но дядька был из породы отчаянных.)

Ai. Ka

Если честно то нравиться такое сочетание ,, эх!

Гудвин

В этом нет ничего удивительного...Женщина бессознательно выбирает доминантного мужчину. Это выживаемость,как минимум.

Ai. Ka

Если мужчина, стоит этого то пусть, а то такое сочетание может подходить также как и к алкашу, хаму и еще глупцу , кому это нужно

Гудвин

🙂 Так оно,но мы оба понимаем,о каком психотипе идёт речь.)

Ai. Ka

Ну если о том чем мы, то была бы, рада... Но увы

Гудвин

Достаточно внести некие коррективы во внутренний мир и реальность изменится. "Все внешнее,является отражением внутреннего.". Так осуществляется проекция реальности.

Вера Бойко

бред, ветром согласна

Гудвин

У вас есть мужчина,Вера?Тот,кому вы интересны и кто интересен вам?

Вера Бойко

мужчина есть он не пьет и не курит пахнет парфумом , я ему конечно не интересна это точно у него любовь одноклассники