Ма
Майя

Автобус с атеистами завис над пропастью. Ангелы -- к Б-гу: " там кричат, что делать будем?" Он: " скажите им, что Меня нет". 😎❓

Ответы · страница 3
Илгар Мамедов

А есть мнение, что Бог любит атеистов, так как они не докучают Его своими просьбами.

Pavel Arefyev

не так!- Бог:ну кто там? МАТФЕЙ: к вам атеисты пришли. БОГ: надоели, скажи что меня нет

Веснушка Весенняя

Ведь не зря же сказано: " Просите и дастся вам!" Бог все даёт! Все, что человеку надо...

Константин

Он есть только в церкви,где люди лбы расшибли кланяясь ему..вот это ему нравится

Анатолий Чурин

И верующие которые там оказались тоже полетят вниз, а Бог скажет грешники были!

Ма
Майя

не...........Он атеистов в отдельный автобус собрал )))

Анатолий Чурин

То и бьются и тонут самолеты и корабли с грешниками от месячных до стариков!

Ма
Майя

никто не обещал, что будет легко

Ма
Майя

увы. А если серьезно -- рождение это не заслуга, смерть -- не вина.

Анатолий Чурин

А что при жизни сделал-мираж!

Ма
Майя

да. Что понял -- не мираж.

Владимир Кузьминых

Да да.....как припрёт...сразу и Бог где-то находится.....на задворках сознания.....)))))

Владимир Кузьминых

Ну хотя бы так.....хотя это - не лучший вариант....

Георгий Меньков

Да это не только к атеистам относится, практически Он со всеми так поступает...

Дмитрий Егоренков

да пофи!г ну не завтра так позже все равно придет косая так смысл цепляться?

Ма
Майя

Николай Лашкин

Надо, как мне кажется, спасать людей, а не атеистов. Так и скажите своему Б-гу.

Николай Лашкин

Вот и верьте ему, а я буду спасть в первую очередь людей, попавших в бедственное положение.

Вячеслав Ульянов

_уйню сказали. ☝️Атеисты ни в Бога ни в чёрта - не верят!😜

Михаил Андриянов

Я тоже так кричу женщине в комнате, когда я в ванной ,когда телефон звонит!

Viktor Dratch

В ОТВЕТ ИЗ АВТОБУСА КРИЧАТ - Мы знаем, что ты Авось, но ты уж постарайся!!!!

Георгий Калинин

Пожлобились на буковку "О" - не путешествуйте теперь на автобусах!!!...🤣

Ма
Майя

не упоминай Имя всуе. я лишь обозначаю

Георгий Калинин

Глупость, там не о том сказано, думать надо!

Ма
Майя

я думаю) читаю первоисточник на иврите. То слова, которое переводят как Б- г -- одно из Имен.

Георгий Калинин

Не упоминай Имя всуе - не засирай Богу мозги без крайней надобности! Думает она... на иврите...

Ма
Майя

хотелось бы думать на иврите

Георгий Калинин

Свобода совести есть у нас!

Тимур Алишев

🤔, а когда дети умирают, горят в кинотеатрах он тоже так отвечает?

Ма
Майя

человек должен беречь жизнь свою и жизни своих близких и делать все возможное для их сохранения. А дальше да -- всё в Его воле.

Тимур Алишев

значет он либо не милостив, либо не всемогущ

Ма
Майя

ага))) расскажи , я внимательно слушаю 😆

Тимур Алишев

😊😊, про что рассказать ) ну ведь я же прав )

Вадим Потёмкин

Не. Эт точно не бог. Это мелочная обидчивая и мстительная истеричка...

Ма
Майя

Всё нормально.По вере. Чего испугался то?)))

Вадим Потёмкин

Бога бояться не надо. Бояться надо выдающего себя за него мошенника и лжеца...

Вадим Потёмкин

БОЮСЬ, как раз наоборот... Уже спутали...

Николай Стародумов

лож богу души разные нужны главный завет плодитесь и размножайтесь

Ма
Майя

это Адаму и Еве заповедь, они Б- га знали и дети их знали.

Николай Стародумов

было трое потому и знали а сейчас сколько тот то

Николай Стародумов

от бога плодитесь и размножайтесь , от дьявола золотой миллиард

Ег
Егор

Немилосердный однако... А трепался будто рад любой заблудшей овце

Ма
Майя

))) овца должна для этого признать себя заблудшей

Ег
Егор

А они в автобусе разве не молились?

Ма
Майя

а они умеют) хорошо, если молились) скорее просто орали с испуга

Ма
Майя

ну... ...не нам решать) это лишь анекдот )))

Ег
Егор

Вы там с кактусами поосторожней в этой местности

Юрий

Перед лицом смерти в Бога начинают верить и атеисты и коммунисты)

Александр Максимов

Так обычно и бывает, хорошо хоть лучше поздно, чем совсем поздно!!!

Ол
Олександр

В критических ситуациях атеисты не думают о боге. По себе знаю.

Ол
Олександр

На раздумия времени не бывает. Они действуют умело и решительно.