Ма
Майя

Автобус с атеистами завис над пропастью. Ангелы -- к Б-гу: " там кричат, что делать будем?" Он: " скажите им, что Меня нет". 😎❓

Ответы · страница 7
Сергей Ларичев

Супер!!!👹👹👹

Ма
Майя

чего красный такой?))) по вере .

Ярослав Билыковский

Спасаем только своих, не так ли?!

Ярослав Билыковский

Атеисты сами виноваты, они погибнут в неведении, что Бог есть - на том свете прозреют, но будет поздно.....

Андрей Алтайский

😂👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ми
Мишута

🖼

Сергей Дейнега

👍😀 а как же Леги? 😀

Дина

Действительно...зачем они ему?!

Дина

Каждому по его вере😇

Olga Voloskova

Ооо,это атеистам 👏👏👏👏

Владмир

А говорят, что Бог любит всех!

Владмир

Наверно, так и есть. Вначале наказать, а потом пожалеть.

Дмитри Баронин

ну.....вот ...по другому ни как.

Дмитри Баронин

а как сама думаешь?????? по другому ни как...

Сергей Громов

....так скажет только "бес".....

Сергей Громов

....только "нечистый"...требует поклонения....мы все дети божьи...а родители любят своих детей.....

Ма
Майя

хм...........нормальные дети любят своих родителей )))

Сергей Громов

....миром правит любовь!.....

Ма
Майя

атеисты на любят " родителя" )))

Сергей Громов

...любят.....даже не сомневайтесь.....и "родитель их любит...а "приколы" только от "нечистого"......

Александр Боярский

Атеисты успели выпрыгнуть.

Александр Боярский

Женская логика. Автобус завис - значит одна часть автобуса над землёй! Теперь ясно? Так куда выпрыгнули атеисты?

Ма
Майя

Выпрыгнуть можно было только в пропасть На землю надо выкарабкиваться. Впрочем, как всегда .😜

Александр Боярский

Как всегда женщина думает только в одну сторону. Потому вы всегда и проигрываете в логике мужчинам. Думайте.

Кучуков Виктор

Это какой-то не такой Бог!!!

Ма
Майя

Конечно. Но это -- потом. А в этом мире -- по вере. Ты чего волнуешься? Атеист, что ли?)))))

Кучуков Виктор

А я разве волнуюсь??? Мне ПРЕЗИДЕНТ ПООБЕЩАЛ, ЧТО Я БУДУ В РАЮ ПРИ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЕ!!!

Ма
Майя

😊💖✌️

Людмила Лидер

довольно старый аннекдот

Ма
Майя

я не претендую на оригинальность )))

Ерлик Тукабеков

Потому что он любит всех

Ма
Майя

да))) но в этом мире -- по вере

Ерлик Тукабеков

Градация меры любви ...сынов своих

Ма
Майя

создай свой мир и установишь свои правила ))

Ма
Майя

)))) без хозяина зАмок развалится быстро

Ерлик Тукабеков

Ваше мнение очень мною понятна про хозяина.когда печь о земле и ,деле .Но думаю ни вы ни я всерьез не хотели бы быть чьим то рабом.

Ма
Майя

я --женщина. У меня в природе -- подчиняться. Наверное , у мужчин вера базируется на чем- то другом...... ) Может , типа подчинения любимому учителю.

Ерлик Тукабеков

Догадываюсь о чем вы.Простите.Просто осторожней в формулировках

Михаил Демонтеров

Где это вы так на фото.?

Ма
Майя

Ницца , городской парк кактусов.

Михаил Демонтеров

Там такие кактусы растут???? В павильоне?

Ма
Майя

Юг Франции. Это типа бртанического сада, но растут и так просто...как бурьян, но не такие ухоженные.

Аскар Кушимов

не правда, он милостив

Ма
Майя

тогда почему -- неправда?)

Аскар Кушимов

он никогда не скажет что его нет

Аскар Кушимов

бог один и вера одна, он помогает всем и демонам и верующим

Аскар Кушимов

нет не делает, если мешают, уничтожает, а так помогает

Аскар Кушимов

существует два типа людей божественные и демонические - безбожники

Ма
Майя

из обезьян появились? всё в этом мире -- от Бога.

Аскар Кушимов

Все из энергий Бога, и люди и вселенные их миллиарды, в каждой вселенной 14 планетарных систем

Надежда

😄😂🤣 Ухохотали!..

Ма
Майя

атеистам не нравится почему - то )))

Надежда

К сожалению, понимать шутки не всем дано.😕

Геннадий Зернов

А что кричали атеисты?

Геннадий Зернов

Тогда непонятно почему суетились ангелы, их и бога никто не звал?

Геннадий Зернов

Плохо работают, отвлекается на всякий шум, помогать надо только тем кто просит, в противном случае это уже насилие.

Iuriy Stepanov

Так и висит!?😲

Ма
Майя

не... закон всемирного тяготения ещё не отменили

Iuriy Stepanov

НЕ докричались,стало быть...Аллы Борисовны с ними не было...😔

Galina Bei

Бумеранг сработал.

Ма
Майя

никакого бумеранга , просто -- по вере )