Ма
Майя

Автобус с атеистами завис над пропастью. Ангелы -- к Б-гу: " там кричат, что делать будем?" Он: " скажите им, что Меня нет". 😎❓

Ответы · страница 2
Александр

вот тут-то атеисты окончательно утвердились в мысли, что Б нет!!! ибо не может Б быть таким злобным и злопамятным... 🤣🤣🤣

Ма
Майя

они не сомневались ))) и -- по вере 😜

Просто Ой,Но Не Наивный...

Херня бог тупой глухой слепой .чеж не видил как сына гвоздями прибивали или пиндос опять очередную шалаву творил создавая

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не трансгендер но спорить не стану ..

Александр Савич

Как то не по-божески Всевышний поступает, но ему всё прощается! А вот местным божкам во власти доколе прощать будем?!😩

Битпулль,Почти Что Душка

🙌...Погибли афеисты сразу. И не обряща 100 часов страдания. Они не ведали..."заразу" что кажен год - то Свыше испытания

Valiy Tv

а так и есть... молят, вымаливают... мол, это ОН вам дал... а коснется кого БЕДА, так - и сам не плошай!.. Типа, сам и виноват...

Вероника Стрельцова

не смешно , покажите мне хоть одного настоящего моряка кто не знает молитвы и не обращался к Всевышнему за помощью

Вероника Стрельцова

когда приходит беда то всю эту чушь про атеизм человек забывает

Вероника Стрельцова

когда человек видит ужас войны у него только в голове такие слова МАМА И О БОЖЕ ПОМОГИ

Олег Решетников

Я читал про эту историю в 1954 г. в Альпах. Спасатели сняли всех 38, включая водителя. На этом месте теперь Катольня.

Николай

Он так же бы ответил,если бы в автобусе ехали верующие.Верить надо в людей.Только они помогут в трудную минуту

Вл
Владимир

Хочу уйти из жизни как мой отец: веселый сонный и пьяный а не как визжасшие от страха пассажиры его автобуса!!!!

Ду
Дульсинея

лучше всех о боге знают те кто его придумал, за это Гитлер и жёг их в печах лагерей, Бога для них то же не было)))

Александр

Браво! Отличный анекдот, запомню. И вообще атеист он атеист только до первой хорошей болтанки в воздухе.

Владимир

Правильно бог сделал, и вообще он правильно делает, плевать ему должно быть на тех кто в него не верит

Миша Чунаков

так что вывод один,пошел он нахрен,сам на себя надейся,нечего еричать,думать надо как выкарабкаться

Слава Вронов

Как то у имама спросил еврей, вы точно верите в рай и ад??? на что имам ответил ты в это не поверишь!!!

Орхи Дея

Да, атеисты не верят в существование Бога, до тех пор, пока не окажутся в экстренных ситуациях.

Виктор Виктор

Как всё просто... Поверишь в Бога и спасёшься? "А остальные просто здохнут.."Это мы уже слышали.

Виктор Виктор

Правильно. Каждому, да по вере его! Как сказал Путин--"Мы отправимся в рай". А остальным будет жизнь (и рай) на земле!

Валерий С

Я иногда по телефону отвечаю: Он умер.. Мне: А он сейчас где? Я приеду, у меня.... мне нужно...

Валерий С

Когда мороз то Бог! А вообще по жизни электронщик,вот! А вы?

Федор Горюхин

Ну и правильно. Его точно нет небыло и никогда не будет. Надейся только на самого себя!!!

Ма
Майя

😜

Ан Ми

Видимо в автобусе на острове не все были атеистами, но за компанию бог и их отпустил.