Никита Заборов

Всё имеет свою цену. Верно ли это утверждение? Всё ли можно купить?

Ответы
Ff
Ffffff

У всего есть цена... За что-то мы платим деньгами, за что-то душевными вложениями, а за что-то и жизнью....собственной жизнью

Ал
Алик

бесплатно в нашей жизни ничего не происходит !!! и абсолютно за все и за Божью милость платить придется чем-то и когда-то !!!

Va
Vasily

То что все имеет цену не говорит о купле продаже, а о готовности чем-то жертвовать ради чего-то или кого-то

Svetlana Harison

иногда это не в плане купить. вот вас никто не собирается покупать, но на сколько вы оцениваете сам себя?

Никита Заборов

А на сколько Вы оцениваете дружбу?

Svetlana Harison

не приценивайтесь в таких делах. это всегда на миллион.

Никита Заборов

Есть вещи бесценные, я многое не могу оценить.

Svetlana Harison

верно. но иногда очень полезно узнать свою личную ценность. ибо на сколько человек оценивает себя, настолько и ценят его окружающие. иногда такие и деньги он имеет.

Никита Заборов

1 рубль. Вот моя цена. А окружение что думает меня не беспокоит. Знаю, что есть у меня бесценные друзья, которые всегда поймут и поддержут, для которых я не рубль, а душа со своим миром, порядками. Такие вещи бесценны для меня. А вообще каждый человек бесценен. Нет цены никому, каждый особенный и неповторимый. Мы привыкли оценивать, клеить бирки, сравнивать, просчитывать. Я не живу стереотипами.

Svetlana Harison

и правильно делаете. в глазах Бога все мы очень любимы и бесценны.

Пелагея Бондарева

Увы утверждение не верно , не все может купить . Счастье не купишь , здоровье не купишь .

Розалия Файзуллина

Я не могу себе позволить купить ВСЕ. А богачи могут купить...но сначала они украдут......

Николай Дубинин

Конечно , всё имеет цену и всё можно купить , смотря чем Вы будете расплачиваться .

Лу Лу

Если что-то нельзя купить то это можно украсть или сделать своими руками)))

Никита Заборов

Друзей? Родных? Любовь?

( * ; *)Татьяна Наумова

в наше время -к большому сожалению все покупается и продается...даже душа...

Пан Стефа́н

Молодость нельзя купить, совесть нельзя. Можно только продать.

Па
Павел

Да. Ведь измерение цены не обязательно в деньгах проводить.

Никита Заборов

Спасибо. Принято. 👍

Руслан Новиков

Да,за деньги можно купить всё!(лишь бы они только были)😉

Юрий Ерилов

Купить можно всё, если есть желание договориться о цене!

Ольга

Нет не всё. Доброта ,нежность, любовь и Я не продаются))

Никита Заборов

👍👍👍 пока лучший ответ по мнению жюри. ))) 👏👏👏

Ольга

Будут ещё))

Левин Василий

Цены в магазинах и рынке а поступки людей оценят люди

Лю
Людмила

здоровье нельзя купить..За него можно только платить

Никита Заборов

Спасибо👍

Татьяна

Не все и не всегда....богатые тоже плачут и умирают

Никита Заборов

Согласен. А ещё есть дружба, любовь и преданность. Думаю купить можно лишь расположение.

Евгения

Нет не все...здоровье в первую очередь ..доверие .

Никита Заборов

Спасибо за ответ. Солидарен с Вами

Сергей Руд

Купить можно почти всё но почти всё не за деньги

Ольга Минушкина

Не все покупается, но за все приходится платить

Никита Заборов

Верно. )

Владимир Михайлов

Но цена это ведь не только денежный зквивалент.