Ма
Мажор

Вранье, кругом вранье! Розенбаум всем говорит что у него на голове не растут волосы, а откуда тогда у него усы??

Ответы
Надежда Котенко

Генетическая наследственность – чаще всего передаётся по линии матери, выпадение волос происходит в основном в лобной и теменной зонах, постепенно придавая волосяному покрову форму «подковы» или «гнезда». В данном случае мы говорим о гормональных нарушениях или же нарушенном обмене веществ, унаследованных вами на генетическом уровне.

Ма
Мажор

Дегидротестостерон слышали?

Надежда Котенко

нет а вы хотите мне урок прочесть

Ма
Мажор

Выпадение неизбежно, если только принимать таблетки снижающие кол-во тестостерона, но тогда мужчина становится холодным по отношению к женщинам

Надежда Котенко

и постареет в 3 раза быстрее

Ма
Мажор

Возможно

S*
Sen*orita *********

а кто то проверил его лысину, или лично потрогал его голову? может он кому то дал интервью о своем блеске? у любого человека свой взгляд на свою внешность. Человеку нравиться ходить изображая или подражая кому то. Вот и светит его голова как....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У льва и тигра
Когти,
Как острые клинки.
У льва и тигра в пасти
Ужасные клыки.
А у вранья —
Ни пасти,
Ни спрятанных когтей,
Но в целом
Белом
Свете
Нет ничего страшней.

Елен@ *****

Народ, о чем спор? На макушке нет волос - это наследственная ПЛЕШИВОСТЬ, остальные - то волосы ни куда не денуться, такая уж природа человека

Евгения Коваленко

от гормонов, разное происхождение у разных видов растительности на теле. тут не вранье, тут незнание анатомии и физиологии

Марина Грачева

Усы на лице, волосы на голове. Вы мужчина должны понимать, что мужская растительность на лице всегда растёт.

Ма
Мажор

Лицо на голове или где вы это понимаете женщина?

Марина Грачева

Если у вас лицо на голове, извините мы с вами не найдём общий язык))

Ма
Мажор

Это понятно со взрослым человеком с его убеждениями))

Selena O`neel

Врём вчера и врём сейчас, врём друг другу каждый раз... Чтобы нам спокойно жить, может. правду говорить? 😉

Евгений Иванов

Точно. У меня тоже усы и бородка, но я не говорю, что волосы не растут на голове, а говорю, что я - лысый.

Ма
Мажор

Круто

Сорока Каррррр=)

Его подставили!... Он посадил на клей искусственные, видимо клей очень хороший, отклеить не может)))

Магистр Йода.

Кругом враньё. Купил мешок травы, написано 100 грамм бесплатно. Открываю, а там только трава.

Наталья Сидикова

Да нет они у него растут, но только в него и выходят через усы, как у дубленки мех внутри.

Ма
Мажор

Смех смехом а звезда к верху мехом

Наталья Сидикова

Какой смех у звезды голова лысая.

Ма
Мажор

)))

Малик Зиганшин

интересное суждение...??? а под трусы ведь никто и не заглядывал...??? интересно? мне - НЕТ!

Ма
Мажор

Вы еще в межбулье загляните

Малик Зиганшин

это там где как говорят "... промежуток не большой"?

Ма
Мажор

)

Александр Измаилов

Товаришь Путин,если Вы Настоящий Путин,Вам вопрос,когда будет ответный удар в сша?

Ма
Мажор

Когда сирия падет

Александр Измаилов

Сирия с Нами

Ма
Мажор

с кем с Вами?

Alexandr S.....e

Около рта- околоротие, что у Розенбаума( в семье)-головой называть НЕ принято....

Рустам Кудакаев

усы это не голова, как и генератор не мотор, усы это навесное оборудование.

Salkyn Baubekova

Усы наращенные ( шучу) незнаю может и не растут ето его же голова он знает!

Робот Вертер

Клеит. Лицо-то гладкое 😜😜😜

Пан Стефа́н

Раз сам Розенбаум пустился врать, то что остаётся всем нам! 😊😊😊

Владимир Грядовкин

Ты себя покажи Олень,чё чела благородного дёргаешь?Следи за базаром...

Ма
Мажор

Слышь тухлодыр это вообще то шутка, чего набычился криворогий

Владимир Грядовкин

А тут ваще пойми шутка или нет,грибососы пургу несут,я и встрял чё😡

Ма
Мажор

Завязывай грибосы употреблять

Ма
Мажор

и встрявать по жизни перестанешь

Макс

Белиберду все времья поет...да он и сам не понимает что он сам поет...😂