Ма
Мажор

Вранье, кругом вранье! Розенбаум всем говорит что у него на голове не растут волосы, а откуда тогда у него усы??

Ответы · страница 3
Владимир Галич

А усы !!!!! Не на голове ..... Наверно !!!!

Маркиза Простая Баба

брови, ресницы и уши ещё волосатые

Рытzарь Дня

матрос розембом

Рытzарь Дня

ага..редкий придурок..)) чо типа работали врачом а у вас не ни одной песни о них... и кто он после этого как не коньюктурщик..

Сотофа Семилистник

Это разные вещи, точнее места)))

Сотофа Семилистник

)))неееетттт))), оно при голове)))

Ма
Мажор

Ну вот а при ней вопрос где распологается лицо у человека

Сотофа Семилистник

Так, подойдем с другой стороны)) Голова: фас, виски, макушка, затылок. Так? Анфас-лицо, соответственно щеки, нос, глаза, надбровья, лоб. .. И чего тут не понятного-то? Более подробная информация в анатомическом атласе)))

Ма
Мажор

Простите за неосведомленность я считал раньше что лицо на голове распологается, получается голова из нескольких частей тела состоит

Сотофа Семилистник

))) нет часть тела состоит из нескольких составляющих)))

Ма
Мажор

Но во всяком случае голова одно целое, не?

Сотофа Семилистник

целое-целое)) А вообще, у кого как))

Екатерина Звягина

Усы в носогубном треугольнике

Ма
Мажор

Ого самый умный ответ, браво

Anahit (Анаит) Grigoryan

ха-ха, смешно😜

Рустам Жуппулов

😀😀😀😀😀

Юлюка

😝 😄 😆

Завьялова Любовь

Усы не на голове,а на лице

Ма
Мажор

А лицо не наголове нахится я забыл

Ма
Мажор

Так на голове волосы растут у него или нет при условии что есть усы???

Елена Хабибулина

😆 😆 😆 👍

Прибыткова Лариса

А это разве связано?

Ма
Мажор

не понимаю как можно писать не думая)))

Прибыткова Лариса

Никто всерьёз и не воспринял.

Ма
Мажор

Так что растет если не волосы ха ха

Ма
Мажор

Не обижайся просто зачем писать то чего нет, погапридумывали

Прибыткова Лариса

Еще спроси, где что растет.

Ельна

они все врут!

Ельна

ну и что 900 руб и я в Питере за сутки...

Michail Reznikov

Жалко, что не смогли встретиться. Я только по метро ездил. С одного конца города - в другой.

Ельна

ну и ладно. пожалеешь ...потом..я хотела кофе с тобой выпить.

Michail Reznikov

Мда. Отличная была бы идея - ты с мужем и я... посидели бы, поболтали. Ты бы меня по балде мешалкой огрела за мой "перцовый язык". Муж бы твой меня какой нибудь железной арматурой мозги мне отхреначил... И я бы закончил свою смену в этом мире, нигде иначе, как в Первом Медицинском Институте, на Петроградской стороне.

Michail Reznikov

Криминальное чтиво.

Людмила Мухорина

это уже лицо

Ма
Мажор

Лицо не на голове находится

Александр Стригельский

Усы на лице.

Александр Стригельский

Голова- это общее название.

Александр Стригельский

Погугли и узнаешь ответ, где растут усы.

Александр Стригельский

Не может, а точно. Некоторые особи даже при наличии оной - ею просто не пользуются.

Ма
Мажор

Как же просматривается подобное

Александр Стригельский

Лучше от тебя избавиться хама.

Елена Тумбулиди

усы на лице

Елена Тумбулиди

облысел,побрил свою голову,

Алексей

Так так оно

Екатерина Курганская

Глупыш

Ма
Мажор

Будем считать что выкрутились из своей ситуации, теперь что с глупышом делать?? Или накакали и ушли?)

Екатерина Курганская

Простите но это вы тут какаду а я мимо пробегала

Ма
Мажор

Слыш как тебя там прежде чем что то сказать посчитай до ста, срать в сети я смотрю вы все умеете а что то умное сказать то сразу я мимо пробегала, что обосралась и теперь виновной не хочешь себя признать

Екатерина Курганская

Фу как не стыдно такую гадость писать

Ма
Мажор

Тебе 32 года а мозгов как у канарейки

Татьяна Молдованова

Нет

Татьяна Молдованова

Усы растут, а волосы на голове нет. У президента Беларуси тоже усы и лысина