Кети

У меня вопрос к парням я смотрю вы любите обижать девушек ????? да или нет ???? кто тут смельчак?????? или для чего она вам нужна для интима? или чего то еще

Ответы
Анатолий Серёга

Вы не поверите! Бог нас создал друг для друга для продолжения рода, жизни. И для этого наделил нас разной психикой для исполнения разных функций. Это просто надо знать и всегда учитывать в своей жизни. Это как рефлексы, например: если Вы канете собаке какой-нибудь предмет, то она его поймает налету и не важно что это будет, кусок мяса или простая щепка.

Я-
Я-Искал-Тебя

а кто вас заставляет раздвигать ноги а?
не вы ли считаете что добрачная \внебрачная половуха норма?

каждому пара под стать

НРАВСТВЕННОЙ - НРАВСТВЕННЫЙ

РАСПУТНОЙ - РАСПУТНЫЙ !

ненужно потом кричать что вас кинули ....

Стас Васильев

Для начала мух от котлет отделим. Что есть девушка, ежели чудо с бутылкой пива и сигаретой в зубах изрыгающее из пасти мат? Увы... Ни грех и пнуть и что есть парень в стрингах заднеприводной с манерами как у кашолки.

Sekach Dev

Кети, тебе просто не повезло... не все парни отмороженные, но такие здесь, к сожалению встречаются... Сам интернет, это безнаказанность, поэтому фильтруйте... Желаю Вам хороших друзей!.. ))

Михаил Гехт

Вспоминается старый анекдот, когда в камере СИЗО перед отбоем мечтают насильник и садист:
- ЭЭЭх, бабу бы сюда, в одних чулках!
- И кастетом по *изде, да с размаху!

Qqqq Qqqqq

как правило барышня сама нарывается, там где есть элементы садизма, это уже вопрос к барышням, зачем они с такими знакомятся и по жизни идут

Ярослав Русланович

Зачем обижать девушек, или женщин. Для интима разумеется женщины мужчинам необходимы.

Вечность

Обижают слабые сильные хлопают по жопке и говорят ну чего там сготовила не и

Кети

Правда

Гарри Трубников

Это человек на своем уровне общения сказал вам, что не хочет с вами общаться.

На
Наблюдатель

ты не с теми ведёсся , девочка. у этой проблемы корни в моём детстве

Вл
Владимир

в первую. очередь для общения.а потом и для интима.. как без него.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Обижать??? Это каким еужно быть Чтобы умылюшленр делать такое?...

Порядочный Парень

Не только для интима. Ещё и для разговоров под звёздным небом.

Лесная Царевна

Обижают девушек как правило те, кто здесь под.. как сказать? Именем тролля что ли? Под реальми именами люди редко обижают (хотя тоже бывает). Наверно если у них был неудачный день, или до этого в разговоре их кто здесь обидел.

Сергей..

Никогда не обижаю девушек.. А, Вас видимо обидели??..🤷‍♂️

Кети

Ещё как

Сергей..

Не стоит обижаться на больных людей, они и так природой обиженны!!..))

Кети

Ясно

Сергей..

Ну, как-то так!..)

Миша Zvo

Можем вас обидеть - вы как предпочитаете сверху или снизу?

Бо
Бока

Они сами Траха хотят, а мужики не все хотят или не могут((

Порядочный Парень

Для интима и разговоров на высокоинтелектуальные темы.

Беггер Ликий

парни все разные, не все проявляют себя таким образом

Ал
Александр

почему для интима. мне в квартире убираться некомуё

Елена Сергеевна

Да они сами тут обижена, как барышни кисейные))