Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...похоже за спиной этого героя зенитные установки))))) или это действительно смельчак?😳

Ответы
Ал
Александр

Думаю, это слон одомашненный. А этот человек его из маленького слонёнка вырастил. Похожую историю я знал, когда щупленькая женщина гоняла прутиком огромного быка которого боялась вся округа: она вырастила его из молочного теленка.

Екатерина

может быть..

Михаил Тымчук

Ну, зенитные установки для воздушных целей... А мужик безбашенный. Каких только неадекватов рожает Земля!

Екатерина

Слон большой....почти как воздушная цель)))

Vитя@Zь

Эффект неожиданности производит не объяснительные последствия,алгоритм сбивается)))))

Екатерина

очень рисковано на слонах проверять)))

Vитя@Zь

Вы же знайте Катя,что животные не любят прямого взгляда человека,так что много чего может человек))))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

интересна сила Духа человека..

Татьяна Морозова

он знает характер этого животного вот и смелый..)))

Екатерина

знаете...иногда и собаки родные кусают..

Татьяна Морозова

...мы с собаками всю жизнь, у дедов до революции были по две легавые, они очень чувствуют ваш настрой, ко мне на улице собаки пристают, я с ними разговариваю лучше чем с людьми, есть у меня и пара шрамов, это когда под частичным наркозом лечила сама и сделала больно...

Екатерина

Вы ветеринар?

Татьяна Морозова

нет ))) я архитектор, но мои собаки по жизни члены семьи а лечит приходилось по совету ветеринаров...у них уязвимы печень и уши...

Екатерина

ясно...)))спасибо..

Ирина Кузнецова

Ну Моська,знать она сильна раз лает на слона

Екатерина

😀👍....но, интересно...

Психолог Знахарь.

Как говорят, не боятся смерти только психи

Екатерина

Вас обманули..я здорова...

Психолог Знахарь.

Это ж не вы

Психолог Знахарь.

Со слоном будаетесь

Екатерина

не..этот парень не просто о смерти не думает...он даже не допускает мысли, что может быть поломан.....заживо...

Психолог Знахарь.

Главное, что не о вас те слова

Владимир Чураков

За ним Москва! Деваться ему некуда!!!

Марат

Наверное у него было, что защищать.

Александр Грузинов

ВСЕ и всегда боятся необычного

Екатерина

рисковано это проверять на слонах...🙄

Александр Грузинов

Я думаю, для слона это было необычно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

чего не сделаешь со страху

Жа
Жанна

Эффкет неожиданности

Галина Мазяркина

😱🤷‍♀️🤔

Николай Скороходов

..иначе растопчет...

Екатерина

что значит СИЛА ДУХА!

Serij

Да смело

Инопланетянка.

👍

Наталья Саломатина

😁

Се
Сергей

😁